Ша
Шараф

еврей любить физики, изобрёл телевизор, работающий без электричества, евреи впереди планеты всей, они самые умные?

Ответы
Валерий Герасимов

- Мы изобрели протезы глаз..Они сделаны из дерева..Но видят лучше,чем настоящие!!!!...А мы изобрели телевизор,работающий без электричества!!!.... - А кто это видел????... - Да,вот этот ваш хер,с деревянными глазами!!!!

Gumar Aydanov

В массе, несомненно.Без обиды всякой могу констатировать что бурятов -изобретателей меньше гораздо.

Ша
Шараф

Бурятия причём, речь о евреях, умнее их нет

Gumar Aydanov

Ну в том смысле что ты прав. буряты. к сожалению ни при чём 😒!

Валерий

Телевизор который вообще не потребляет электроэнергию не может существовать.

Ша
Шараф

вы не еврей.

Валерий

Да, я не еврей

Ша
Шараф

умом наделены только евреи, всё изобретают они

Валерий

Говорят Хеменгуей в детстве тоже был еврей.

Ivan Kucaev

самые хитрые подлые и наглые .

..
...

Калейдоскоп называется?

Марго Беккер

да не всее но много

Ша
Шараф

99,9 %

Марго Беккер

да хера.. неет

Лукас Шакал

будь как евреи

Ша
Шараф

не отказался бы.

Алевтина

Не спорю

Николай Смирнов

Точно.