Оксана Рулёва

Рост -170,вес -63,ем все и в любое время суток,люблю сладкое.растяжек,целлюлита-нет,рожала,возраст-35.На кой черт мне ваше похудание?Меня одну уморили?

Ответы
Igor Idiklid

МО-ЛО-ДЕЦ !!!!!!13 заповедей оптимиста

1. Не забывайте выбрасывать мусор ...

из ведра...

из головы...

из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить - значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

13. Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!

Татьяна Боб

Оригинальный, сытный гарнир из запеченного в сметане картофеля, с луком и румяной сырной корочкой...

Ингредиенты:
-очищенный и натертый на крупной терке (мелко нарезанный) -картофель - 1 кг
-мелко нарезанный лук - 1 шт.
-тертый сыр чеддер - 300 г
-сметана - 1,5 стакана
-соль и свежемолотый черный перец по вкусу

Приготовление:
1. В большой миске смешать картофель, лук, сыр (1/4 часть отложить), соль и свежемолотый черный перец. Добавить сметану и аккуратно перемешать.
2. Форму для запекания (одну большую или 4-6 маленьких) смазать маслом. Разложить картофельную смесь, не выравнивая поверхность. 3. Посыпать оставшимся сыром и запекать в духовке при 180 градусах в течение 25-30 мин., до золотистого цвета. Приятненького

Андрей Глебов

У диетологов тоже есть дети, они хотят есть сейчас, а не когда у вас появится целлюлит. И те, кто будет лечить последствия ваших диет, тоже не святым духом питаются. Да, а выглядите вы классно, жалко будет, если врачи до вас все-таки доберутся.

Оксана Рулёва

С таким пациентом как я...Может им пенсию какую оформить ?

Андрей Глебов

Не надо за них бояться, найдут себе мясо и без вас.

Оксана Рулёва

Мясо? Скорее дурь.

Оксана Рулёва

Мясо? Скорее дурь.

Андрей Глебов

Среднестатистических потребителей рекламы. Все на них рассчитано.

Лида Ермолаева

Меня тоже уморили.Мне 72 рост 152 вес 51, пью кофе , ем в любое время суток, без диеты ---- сейчас секс, целлюлит, похудание---ну нет ничего другого --больше двигайтесь ничего не будет

I A

а у меня рост 173, вес 55. возраст 36, при встрече не верят и кричат, что выгляжу не старше 25... ем тоже все, в основном - тортики... И все эти похудания уже ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!

Вера Чаусова

согласна, слишком много стало похудаек. уже раздражает. я тоже на природу не жалуюсь. а была бы полной-бесконечно бы лечилась от комплексов

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не рожала,рост 164, вес 53 кг....ем все подряд, и поддерживаю Вас,мне тоже это похудение до лампочки,если человек мало есть,он становится злым))

Наталья Ватагина

Да уже всех достали, даже если и нужно сбросить вес, то после этих реклам ешь в 2 раза больше, чтоб не схуднуть....

Петр Русский

нет не только вас а ещо варикоз целюлит геморой и увеличение груди и замуж за границу.....задрали!!!!

Марина

Я не так идеальна, как Вы, но никому не отдам и пары нажитых "таким трудом" килограммов)))

Игорь Бобчинский

Да, я,собственно, и не собирался худеть (((((А, уморить....ОБОССЫЩьСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёля Колобокина

У меня есть целлюлит,растяжки ,лишний вес.Ем всё!Худеть не собираюсь..Да не одну.

Виталий Даниленко

ЕСЛИ НА 50 ПРЕДЛАГАЛИ,В ВАС ХОТЬ ЧУТЬ ОСТАНЕТСЯ,КАКТО ДАМЫ ВОЗМУЩАЛИСЬ 48 И 53

Кощеев Сергей

А никто и не хочет что бы Вы худели))))) или это объявление познакомлюсь ?

Ксения Халина

А я худеть и не собираюсь))) должен же быть у меня хоть один недостаток 😉

Имя Фамилия

да забейте, лучше воспитывайте того кого рожали) и не слушайте других

Роман Борисов

На кой хрен Вам заморачиваться такими вопросами? Вы - прекрасны.

Befora

а я всю рекламу повывела - через адблок на правой кнопке мыши

Игорь Зинов

рост 186, вес 79, ем всё что попало в любое время суток и ни чего

Александр Хлопук

Если любима и счастлива, оставайся такой, какая ты есть)))))))))