Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Бесит, когда ты хочешь пить текилу на экзотическом острове в океане, а ешь гречку из контейнера на работе? ))))

Ответы
Юрий Молотов

Вы знаете, всё в сравнении познаётся, я вот так же примерно думал, когда также ел из контейнера на работе, а вот сейчас, когда девятый месяц без работы и нет просвета, рад бы с пола есть, лишь была бы работа. Так, что мой Вам совет, радуйтесь тому, что есть, а мечты, могут и сбыться, не отчаивайтесь.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это конечно так, все познается в сравнении вот только никогда не знаешь, что лучше. работа есть -сил нет уже работать, тем более когда условия труда всё хуже, а зарплата все та же....хочу на пенсию!!!!!!!

Юрий Молотов

Вот и не поймёшь, как хорошо было вчера пока не наступит завтра, я вот тоже ушёл с работы, и не жалею, только жалею, что ушёл с предпоследней работы, хотя то же было плохо, но можно было примириться, так был уверен, что найду, так десять месяцев искал, а сейчас вообще не знаю сколько буду искать. Так, что нужно надеяться на лучшее, а держаться за то, что есть, а то вообще может быть кисло.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ничего, все проходит-пройдет и это ! держите хвост пистолетом-после черной полосы всегда идет белая))))

Юрий Молотов

Это, точно по другому быть не может и не будет, и Вам счастья и скорейшего наступления ситуации, когда Ваша мечта сбудется!!!!!!!!!!!!!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

благодарю !)))

Николай Азаревич

Как правило,пьют текилу на экзотическом острове "девушки с низкой социальной ответственностью". Выбор за вами! Каждый сам кузнец своей судьбы!

Лё
Лёшка

а вы знаете, что в некоторых странах, гречку себе могут позволить, только обеспеченные люди, так что вы (извините за выражение) зажрались))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не зря Задорнов про них каждый раз повторяет - " ну тупые!")))

Роман Смарт

та задорнов какой-то лох, нычит американские доляры и ходит в американских джинсах а американцы ему тупые-нескладушка получается, наверно еще и американские хотдоги жрет(плюнуть в спину своему благодетелю- это неотьемная суть руского характера)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это кто же это у нас благодетель?

Роман Смарт

небось без американского ленд-лиза итп- руские бы уже давно гитлеру пятки лизали, короткая память однако, а ядерную бомбу которой всему миру угрожают- как обычно у америки стырили

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ясненько, еще один евроинтегрированый приперся-жополиз америкосовский. ты сюда приперся ядом поплеваться?не получится))) меня на мякине не разведешь))) ищи себе других лохов-отрицательной энергией подпитаться))) удачи!!!

Георгий Патрон

Мой Ответ на ваш вопрос = на proza.ru автор Юрий Патронов, а если выскажете свое мнение, хотя бы по первой главе, осчастливите меня. Жду

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Дошел до "ешь гречку из Контейнера" ..и испугался за Тебя...!!! Забыл что маленькие пластиковые коробочки...Тоже контейнеры.. !)))

Абырвалг

жри сало с самогоном...только сначала вырасти хрюшку и самогон выгони....лягушка путешественница)))))

Dobriy

Вспомни о тех, кто доедает твою гречку из зеленого ящика за твоей работой... Глядишь и полегчает...

Андрей Борейко

Купите текилу, соль, томатный сок и лимон и после работы отметьте окончание рабочего дня.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

придется ))))

Евгений

Есть 2 компромисных решения: гречка на экзотическом острове или текила на работе.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

как вариант это вполне разумно)))))

Евгений

Тимур Шаов, Волшебство виски

Евгений

Главное - фантазия. ))

Юрий

А представляешь - на экзотическом острове в океане, а из еды - только текила!)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

красота! можно еще ром))))

Игорь Панченко

бесит когда просыпаешься в контейнере (мусорном) а в руках бутылка текилы

Tr
Traveler

Значит,вовремя гречкой затарились.Радуйтесь,а то пришлось бы овсянку...)))

Зд
Здравомыслов

Рабам счастье не положено по опрделению🤷‍♂️

Евжен Москва

Греку, это ещё ничего, она полезна.., а вот, когда Дошираком давишься...))))

Уральская Рябинушка

Сочувствую, но помочь не могу ничем. Сама в том же положении😆

Юрий Кривич

Попробуйте текилу закусывать гречкой и все у вас образуется...

Петя Веников

Ну да. Жена хотела на Мальдивы, зарплата - за грибами в лес))))

Марат Янбарисов

фу текила вонючая ))))) что в ней нашли. самогон и то лутше

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

нет уж,лучше текила)))

Марат Янбарисов

ладно пей текилу.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот спасибо!))

Valentin Garmanov

Побробуй гречку из контейнера а текилу из утылки(горла)

Ва
Валерий

Каждому свое, кто то мечтает есть гречку а жует турнепс