До
Домино

Айфон разве прочный? Вы не боитесь его уронить?) Верите этой рекламе?)

Ответы
ℛℳ

Один друг моего отца приобрел за границей противоударные часы, по пьяни решил испытать и швырнул их с 4 -го этажа. Часы продолжили ходить, но вместе со стрелками уже крутился и сам циферблат.

Александр Рузметов

У меня айфон плашмя на голый пол экраном падал. Нормально. Работает

Александр Савельев Ua

главное не углом

Борис Ефимович

У меня нокия старая ,ей все пофигу

Олег Соколов

Если защитное стекло стоит.

Ол
Олег.

🖼

Валерий Шилов

🤷‍♂️