Оксана

Жили были лиса да заяц. У зайца была избушка лубяная, а у лисы — ледяная. Настала весна, и у лисы избушка растаяла...
— Нифигасе, — сказала лиса. — А мне за нее еще четыре года ипотеку платить! ..

Ответы
Татьяна Смолина

И удачно перебралась жить к зайцу! А он как настоящий мужчина - и ипотеку выплатил, и лису приютил на все 4 года... Тут и сказке конец, а кто слушал - молодец!

Lego

А почему?...... не поняли?..... - заяц то он, а вот лиса другого пола! ))))

Ва
Вадим

У лисы сущность такая, она выкрутится! А заяц бы не смог.

Станислава Яворская

Закон - тайга прокурор - медведь😄 😃

Сергей Волков

не тех подрядчиков выбирала

Андрей

и пошла она кредитору зайцу

Ду
Душа-К-Свету

Облом обломович обломов😂

Сергей Муравьев

😁Хреновые строители!!!

Василий Маслаган

хватайся хоть за зайца

Леонид Гове

Можно смеяться?

Оксана

а можно к вашей фамилии буковки добавить?

Леонид Гове

Мне все равно.