Пётр Йосифович

🖼Время, до н.э., когда приДнепровье было духовным центром Рахманов и Волхвов курировавших всю европейскую часть, поэтм говорил и говорю - эта земля священна, всякий напавший, на неё пострадает втройне, а вы знали про это и про то ??? 🙂

Ответы
Ирина

Про волхвов не помню 🖼

Пётр Йосифович

Был центр Волховской здесь много тысяч лет, карта древняя, редкая, скрывают, всё от нас, но это их не спасёт от мести. От напавших нелюдей ничё не останется, останется 3-5 % людей, которые тама, ещё есть, которые были против, всё тама будет разрушено под корень вскоре.

Ирина

🖼

Пётр Йосифович

👍Ну, вобщим то так, она скор исчезнет, но пред этим натворит, ещё делов. 🙂

Ирина

🖼

Го
Гоп-Оп

там сидит дракула

Пётр Йосифович

Нее, прост, вижу, ты не различаешь ночь и день. Бывает ! 🤷‍♂️

Го
Гоп-Оп

о вещатель цитат пустоты

Пётр Йосифович

Так, нечисть, ещё раз вякнешь, накрен пошлю, обычно это галюн, с местом на ..араше. 🙂

Андрей Лапин

ок