Старый Знакомый

А радость материнства, это то большое чувство, которое мать испытывает в десять часов вечера, когда её дети, наконец, угомонились и легли спать?))))

Ответы
Танюшка Медведева

радость.материнства..это иметь надежду на будущее...и в перспективе на помощь в старости.....возможно.так. ах да и безграничная любовь.

Арина *****

Не было проблем с этим. Спала мама, рядом спал сын. Либо - спала мама, сын листал картинки книжки. Так что - нет проблем 😊

Арина *****

)))))))))) реалистка

Старый Знакомый

вдруг вдруг...а вдруг - нет? чем потом оставшееся время заниматься?)))))

Арина *****

Ооо...было бы желание ))) фантазии хватит ))

Старый Знакомый

что то...не верится пока)))))

Арина *****

Не верь. Всё равно обману ))

Ксения Резниченко

Это нечто необъяснимое😊 даже когда они спят,ходишь и поправляешь им одеялки,целуешь в нос😊

Старый Знакомый

вообщем - спать мешаешь)))))))

Ксения Резниченко

Неее,я титёнечко😊

Старый Знакомый

))))) Мааамка)))

Старый Знакомый

🙂👍)))))))

A Lina W

Нет,это то чувство ,когда взрослая дочь спрашивает,мама что тебе подарить на день рождения?

Natalia Ivanova

Нет,это когда все вместе , например смотрим фильм увалившись все на диван,или игры на столе

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Бывает и в 17 часов, когда дети на ковре все вместе играют, а мама прилегла на диване)))

Ольга Сухарева

и это радость, и по какал радость, и зубки режутся, всю ночку не спит так же радость....

!M
! Miss Priss !

Ага, спокойненько стирай, убирай, мой посуду, готовь, никто не мешает, такое счастье)

Наталия

это да, но когда ангелочки спят, подходишь, целуешь пухленькие щечки, это нечто...))

Наталия

🙂

Виталий Цыплухин

Наташь, ты свободна?

Наталия

12 лет замужем.

~Глаза Цвета Ночи~

Она не в этом ..а когда он уже взрослый , серьёзный дядя и говорит умные вещи )

Аня

👍успехам детей радуюсь больше чем своим

~L
~Eva Lansca~

В этот момент наступает блаженство и умиротворение ....минут на десять.

Юлия Пак

А еще когда они проснулись с улыбкой, как бывает только в детстве.

Анастасия Саленко

И лежать смотреть на спящего... Какой он классный и большой уже))

Старый Знакомый

один пока, мальчишка?)))))

Старый Знакомый

мамку радует?))))

Анастасия Саленко

И папку тоже)

Марина Марина

аХааа.. муж убаюкан, детишечки спят.. веселись мать по полной..))

Вера Швецова

С первым появлением ребенка радость матери растет с годами.

Андрей Евдокимов

А перед этим сказали что что то надо сделать и чтоб завтра...

Svetamurr

Думаю да)! Но бывает что в десять вечера некоторые не спят...

Елена

А ещё большее чувство, когда дети пришли с дискотеки в 23-30)))

Галина Смирнова

Оно присутствует всегда,не зависимо от возраста ребенка.

🇷🇺Anna😊

угу, если к 23 часам самой суметь еще лечь спать, тогда да.