Светлый

В воинскую часть приезжает проверяющий. Его принимают как положено: банька, водка и закуска. В конце трапезы голый проверяющий еле-еле выползает из сауны раком на улицу, чтобы освежиться. Сзади подходит бродячая собака и начинает старательно вылизывать ему задницу.
Проверяющий (слабеющим голосом): "Это уж чересчур! Это уж чересчур!".

Ответы
Уставшая Улитка

хахаха, я умру сейчас от смеха))))))))

Лариса Павленко

Немножко грустно от этого...