Эльвира

Почему китайцы наши рабы? Работают на износ? А мы кайфуем, пользуясь плодами их труда?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

рабы --ето люди которые работают на своего господина бесплатно под страхом смерти
.......разве китайцы работают на вас под страхом смерти??......другой вопрос☝️
над чем и какими плодами их труда вы так кайфуете??......вы получили что то бесплатно от китайцев??😃🤭

Эльвира

Но мы же не пашем, как китайцы.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето патамушта вы лодери и тунеядцы....и китайцы не ваши рабы, скорее будет наоборот
не будете работать на китайцев, будете сосать лапу

Эльвира

🤔

Николай Бочкарёв

Они не рабы. Они когда-нибудь всё захватят и рабами будут все некитайцы.

Эльвира

Возможно

Галина Галчонок

расея кайфует 🤦‍♀️🖼

Эльвира

🙂

Марго Беккер

ты головой не ударялась???

Эльвира

Приходим ли мы к выводу, что в обществе должно быть социальное неравенство? По рассам?

Марго Беккер

неет

Эльвира

От них очень много вреда. В них нет понимания рациональности использования ресурсов.

Evgeniy.

Они очень рационально используют ресурсы. Из говна делают конфетки и продают нам.

Эльвира

Они из хороших ресурсов делают говно, и продают нам.

Поручик Ржевский

а они нашими ресурсами😡

Эльвира

Ресурсами - да.

Трижды Кот

Это кто кайфует?