Неклюет

Что будет, если после двух ломтей арбуза их холодильника, выпить кружку воды из под крана?

Ответы
Вера Виштак

Ничего страшного, в туалет побежишь и только.

Неклюет

Если бы! Пятницу съел, и сегодня не на работе, вернее был, но потянуло обратно на свою шайтан-пиалу.

Вера Виштак

Значит арбуз был напичкан чем-то. Один раз и у меня было отравление арбузом. Но обычно ни чего страшного. Вода и арбуз нормально.

Неклюет

До этого ел этот же арбуз, захотелось холодненького и положил в холодильник, ели все домашние, а пил воду только я один. Как можно спать целый день (суббота), вот такая была слабость.

Вера Виштак

Вода здесь не при чём, это 100 %%

Неклюет

Накануне было также, но слабее после яблока. Съел яблоко, а пить хочется

Вера Виштак

Фрукты совмещаются с водой, так как фрукты состоят на 90 % из воды. А вот огурцы запивать молоком нельзя, будет понос, так же нельзя пить молоко после селедки. 😀 😃

Неклюет

Понос хрен с ним, тут жуткое отравление

Виктор Афанасьев

думаю,нужно сходить и отлить

Неклюет

Виктор, если бы так! Я чуть не умер, уже заказывал кирдык -арбу.

Виктор Афанасьев

что вода фигня?

Неклюет

Уже сорок лет пью эту воду.

Яруш Раиса

ангина но у всех по разному

Helen

ЖАРКО ЖЕ, ВОТ И СТАРАЕМСЯ...

Неклюет

Проснулся от жажды, сунулся в холодильник, а там арбуз

Helen

главное, чтоб ангины не было

Марина Писаренко

кирдык будет

Неклюет

Почти был там. Кирдык-арба не понадобилась.