Старый Радиолюбитель

🖼 Первая российская вакцина от коронавируса будет готова в августе!Об этом заявила Татьяна Голикова!будет ли эта вакцина обязательной?

Ответы
Татьяна

Скорее всего - ДА. Однозначно вакцину будут прививать военным и тем категориям работоспособного населения,которые контактируют с большим количеством людей ( торговля,общепита,гос.служащие,общественный транспорт,преподаватели...) Однозначно обяжут прививаться студентов. Думаю,что будет несколько вариантов этой вакцины: для детей,для взрослых здоровых людей,для взрослых с некоторыми заболеваниями, для пенсионеров ( чтобы долго не платить им пенсию,ведь они - уже отработанный материал,баласт на балансе государства). Возможно,что без такой вакцинации могут и в самолёт не пустить,но это лишь мои мысли и предположения.

Poman Devil

Вакцины против гриппа меняются от сезона к сезону в соответствии с изменениями в циркулирующих вирусах гриппа. ВОЗ рекомендует ежегодную вакцинацию перед началом сезона гриппа для медицинских работников, а также для лиц, в наибольшей степени подверженных риску развития тяжелых осложнений гриппозной инфекции! не надо кипишевать!

Poman Devil

спс за поддержку

Helena Veselova

Вряд ли она сразу станет обязательной. Возможно, через несколько лет, когда все отработается, усовершенствуется. А сейчас это - спасательный круг.

Лариса

Как и все остальные вакцины против гриппа. Единственное, возможно будут серьезнее наказывать за отказ от вакцинации.

Антонелла Варкуселька

Причем, принуждает к вакцинации руководство - не учитывая медицинских показаний состояния организма! Убивают нас вакцинами!

Старый Радиолюбитель

они считают что у нас много лишних людей!

Женщина Любимая🐠🐒

Пока наше законодательство допускает только добровольное вмешательство, но они что нибудь придумают наверняка😣

На
Наташа..

Уже признали вред здоровью.. от этой вакцины.. Для её применения надо работать над ней лет пять..и более...

Старый Радиолюбитель

да наташа!американцы 10 лет работали!не добились ничего!

На
Наташа..

Ну вот...

На
Наташа..

Спасибо..

❤️Мышка С Марса❤️

Не в августе, а в следующем году. И призовут массово прививать народ. А щас пока Ковид шагает по Америкам

Владимир Зернов

С нашим постоянным враньем стоит ли обращать внимание на такие обещания? Денег на это слупят, это точно

Владимир Зернов

Ко времени изобретения вакцины вирус сдохнет сам

Vi Za Vi

Вот пусть она ее в свой еврейский зад.и колет. И не наши это вакцины.ТНК будет снабжать,ублюдочных жидов

Старый Радиолюбитель

хорошая мысль

Андрей Крамер

конечно но она будет для тех у кого есть миллион, а у того у кого его нет расстрел на красной площади 😀

Татьяна Черненкова

Обязательна будет для возрастных категорий от 65 и старше и дети до 15 лет , иначе штраф 7 000 руб
🤷‍♀️

Старый Радиолюбитель

слов нет

Татьяна Черненкова

Да , я недавно прочитала в новостях , сейчас вторую волну придумают , будут нагнетать обстановку со статистикой....в общем байда начнётся....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

меня больше интересует вопрос - будет ли она эфективной или как и автопром и футбол.. бесполезной???

Та
Татьяна

Да. Только после того, как все пройдут вакцинацию, полностью снимут самоизоляцию. К 31 января 2021 г.

Старый Радиолюбитель

не известно

Та
Татьяна

Это ни для кого уже не секрет. ВОЗ объявил.

Старый Радиолюбитель

посмотрим

Та
Татьяна

Мало того, одновременно произойдет чипизация.

Старый Радиолюбитель

совсем плохо!

Ольга Андреева

Не устареет ли к тому времени? Вирусы так быстро мутируют..... Вирусологи за ними не успевают

Старый Радиолюбитель

а вы правы

Анатолий Иванов

Будет,причём платной! Вона,под домашний арест всех посадили,а намордниками не обеспечили!

Анатолий Иванов

Конечно,плохо!А вы надеетесь на лучшее?

Любовь Маловик

И желательно на первой применить именно на Голико😁вой! А потом и мы ПОДТЯНЕМСЯ!!!

Старый Радиолюбитель

абсолютно верно

Галина

БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ МЕД ПЕРСОНАЛА ,ПОТОМ ДЛЯ ВОЕННЫХ И ДАЛЕЕ ПО ПОРЯДКУ .

Старый Радиолюбитель

понятно

Кузька

Пусть на себе её сначала испробуют,а то неизвестно от чего ноги протянешь..

Игорь Ираклиевич Батариели

Ну зачем быть такой категоричной, всё таки, пока ещё наша медицина пользуется проверенными препаратами, я не говорю о частном секторе.

Кузька

Да.. Именно проверенными

Игорь Ираклиевич Батариели

Резюме: Торопиться не надо!

Кузька

Вы уверены, что у нас ещё что то могут делать нормально? Тем более вакцину..

Игорь Ираклиевич Батариели

Да! Уверен! У нас всегда умели делать очень многое хорошо, но только не всегда это доходило до простого обывателя. Вот это свойство системы и нужно менять, но без революции. Медленно, зато без крови и потрясений. Это и старается делать наш президент.

Тамара Лемберг

Чушь! Любая новая вакцина должна пройти испытания в течение 30-50 лет.

Старый Радиолюбитель

согласен

Тамара Лемберг

Следовательно, применение такой вакцины преступно. Должны вмешаться ВОЗ и Министерство здр.России.

Th
Theodore

А в чем проблема? Лучше получить вакцину, чем заболеть этой дрянью.

Антонелла Варкуселька

от вакцины скорее загнёшься

Старый Радиолюбитель

антонелла!вы правы

Th
Theodore

А, тут нобелевские лауреаты беседуют. Куда я попал!

Антонелла Варкуселька

Ну умные с умными, общаются, а ты с нами... с гениями...