Эллочка Щукина

Меня тут изюминкой назвали.. что-то не пойму никак- хорошо это или плохо??

Ответы
Валентина Потёмкина

Конечно хорошо !!! Есть в каждой женщине изюминка всегда,Не в красоте, какая ей цена!Краса с годами утекает, как вода,А только в том, что женщина она.Не смог кто тайную изюминку найти,В ней спрятана вся женская краса,Того всегда уводят в сторону пути,Не женщина виновна, только сам.Кто тонко разгадал изюминки секрет,Любовь над тем всегда имеет власть,И ясно: ничего приятней женщин нет,В изюминке любви таится страсть.

Это Я !!!

...поймешь, когда сожрут!!! Программы для автозаработка в интернете.
Хорошее подспорье от серьезных проектов. Очень удобные программкки для компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов., приносящие неплохой доход...установил их, свернул в трей и забыл...они сами зарабатывают деньги на просмотре рекламного контента, совершенно не мешая заниматься своими делами.
https://vitas1966.globus-inter.com
http://xn--80aedtzeohhx5l.xn--p1ai/r/vitas1966/

Игорь Минасенко

наверно хорошо. анекдот такой есть. разговаривают два южанина.первый говорит если женщина даёт стоя это стоящая женщина, если раком это роковая женщина. второй говорит, а если меня поимели на мешке изюма,я что изюмительный мужчина? решай сама хорошо это или плохо.

Алексей Савченко

Странно. Изюм - это высушенный виноград. Есть выражение "девушка с изюминкой", что есть сравнение с кексом с изюмом. Т.е. вроде обычный кекс, а изюм придает особенность. Поэтому, наверное, "с изюминкой" - это хорошо, а вот "изюм" - это плохо.

Анастасия Данченко

хорошо скорее всего, ведь "изюминка" значит что-то индивидуальное, единственное в своем числе. а разве плохо быть такой? хотя каждый из нас и так индивид. просто Вас видимо очень сильно выделили из ")

V3
Vladimir 33

...Изюминка... Это значит, что Ты маленькая, сморщиная штучка цветом какашки, которую засовывают в тесто, что бы потом выплюнуть если попадётся в пироге? Я бы не хотел, что бы меня так называли...

Марат Чередниченко

смотря с какой стороны смотреть- или самая вкусная часть булки с изюмом спрятанная в этой булке(что-то исключительное в общей массе) или это старая, сморщенная , высушенная-ягодка винограда

Сергей Костин (Pit)

А вот смотрите. Вот иногда говорят - в этой женщине есть изюминка... Ну вроде бы это хорошо, типа изюмительная женщина. А вот лучше гораздо, когда скажут - А из этой женщины, хоть компот вари! )))

Михаил Шитяков

переносное значение Своеобразная прелесть, острота. В этом самая и. рассказа. С изюминкой (или без изюминки) (о человеке: со своеобразной живостью и остротой в характере или без этих черт).

Ник 137

Изюминка это высохшая и сморщенная виноградинка с повышенным содержанием сахара в крови....Да....чуть не забыл....на коже изюминки гнездятся миллионы дрожжевых и гнилостных бактерий.......

Эллочка Щукина

ай спасибочки за информацию... пойду удавлюсь...

Ник 137

Не надо...Вы мне живьём больше нравитесь......Кстати, вам ничего не говорит никнейм @Spiegel7777 ?

Эллочка Щукина

нет, ни о чем не говорит. а кто это??

Ник 137

Я знаю под таким позывным Эллу Щукину в Твиттере....))))))))))))))))

Эллочка Щукина

нет, это другая Элла

Евгений Лихолетов

Но ведь изюминкой называют не потому что это сушёный или сморщеный виноград а потому что самое вкусное,самое интересное, самое лучшее. Ну если вам изюминка обидно я назову:-ЯГОДКА!!!

Юрий Трущенков

Не поддавайтесь !!! За этим может скрываться всё что угодно ! Вплоть до оскорбления . Знавал я одну молодую женщину с дурным запахом тела . Все говорили , что это её изюминка !!! Ну ?

Алексей Воробьев

Когда говорят -изюминка, это означает, что обладательница незаурядных способностей, внешности, мышления, умения себя подать - делает все не ординарно с выдумкой, оригинально.

Эллочка Щукина

:)а да??!! тогда мне нравится))),

Алексей Воробьев

я рад за Вас.

Андрей Тамахин

ну наверняка если исчислять методом масямана то в 99 проценнтах относительно меридиана совездия орнавта энто офигительно зашибись высша как говорил еся карагандинский!

Андрей Батырев

Пользуйтесь женской логикой, если нужно подумать хорошо - то это что то сладкое, маленькое и нежное, если же что то плохое - то сморщенное и не красивое.... Выбор за Вами... 🙂

Павел Железняков

по-моему хорошо, ведь не в смысле же, что высохший виноград. оскорблять симпатичную женщину - как говорят "иль фо моветон", т.е дурной тон и плохое воспитание.

Дима Y

Ну если как с виноградом... то не очень - мабуть почти засохла...а вот если как "малышка" - то может и хорошо... Сама как думаешь по отношению к чему так назвали? 😉

Mike S

С одной стороны изюминка должна быть в ком-то.. тут с выводами пролематично... С другой - ты сама - вся изюминка - это, конечно хорошо)) Для тех, кто изюм любит)))

Олег Зевретович Мустафаев

Это как посмотреть. Изюм - он же сушеный, сморщеный., но делает вкусной пресную булку. А компот так вообще. Вот и выбирай из контекста, что больше нравится.

Алемжан

И так и эдак.Как сказала "Цветочек" из блатных бабушек на то что ее подруга утверждала:-У каждой женщины есть изюминка...-А,знаю,маленькая така сморщеная