Дионис Волков

чей туфля???

Ответы
Ольа Соболева

Работа через интернет. Без продаж и вложений. Подходит для мам в декрете, студенток ,и всех кто хочет, но не знает как заработать ! Я ЗНАЮ "КАК" И МОГУ НАУЧИТЬ И ДАЖЕ ЧАСТЬ РАБОТЫ СДЕЛАЮ ЗА ВАС. Заинтересовало? Пишите в личку! http://www.odnoklassniki.ru/profile/556316162205

Александр Эбергардт

я же говорил тебе -что я бы ещё успел и туфлю одеть -пока твой муж войдёт -нет вытолкнула меня за дверь -а мне в одном туфле до дому добираться пришлось -блин чуть ногу не отморозил ...

Наташа Меженская

именно так кричала племянница мужа на нашей свадьбе, когда нашла мою туфельку под столом... вот так гости ее спрятали, а настена ее нашла!

Леонид Васильев

на утро в свинарнике сам себе задает вопрос бухой в хлам свидетель, разглядывая разницу обуви на своих ногах.

А Б

🖼
На Тенерифе в кратере вулкана я слышал этот шуточный вопро

Petr Schepkin

отзыв главы района ПРАКТИЧЕСКИ не возможен КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ КАК ОТОЗВАТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАКОННО

Станислав

Чей туфля? Моё! — известная фраза из советской кинокомедии Леонида Гайдая "Кавказская пленница" 😄

Мохнатые Ботинки

Распродажа левых туфлей, покупайте не стесняйтесь, разбираются быстро, подходите одноногие

Марат Чередниченко

мой туфля, ай яй яй как не стыдно понимаешь, хватаешь чужой туфля и не краснеешь

Таня Вечность

Женькина, он ее потерял, когда в машину садился, а я сейчас домой принесла

--

))

Ольга Просто ******

черный туфля ?!..блондин обронил ...остался вооще😉😀 без ботинок .....

Ма
Марина

Битлз

Вадим Агронин

видимо вопрос к "ТРУСУ", т.е. к ВИЦИНУ...и он бы ответил, что "МОЯ")))))))))))))))

Ксана Третьякова

Постоянно лишней остается , когда гостей домой отправляете....))

Юлия . Казахстан

"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"☺️👍👠

Андрей Павлович

Это и есть.

Алекс Т

Которая Та самая ? Не знаю , но может и моя , надо проверить

Alina Ushakevich

я же сказала не мой и хватит такие тупые вопросы задавать

Анни Странница

Санта Клауса. Один подарил, а другой в мешке завалялся.

Андрей Нагорский

Мой туфля! Да совецкие актеры всегда живы в нашей душе.

А.
А...м

Давай.... с розовыми носками как раз будет нормально!!!

La
Larisa

Туфля не мой, но Я любимую чашку потеряла, не видел?