О*
Оксана *

Вы с коллегой хотите идти в отпуск в одно время — у вас маленькие дети, которых вы хотите свозить на оздоровление во время каникул. Указание администрации — определиться, кто пойдет в летнее время, а кто осенью, в разгар учебного года.
Ваши действия?
Аргументируйте свой ответ.

Ответы
Александр

Кинем монетку. Чтоб справедливо. Есть у меня такая, с двумя орлами по обеим сторонам.

Abstrakt User

А разве отпуск весь летний период?

Niemand Против Войны

Ойй, блин... Жребий самое лучшее.

Ерророчка Вышла

Уволюсь