Евгения

Почему в стране, где есть Тимоти, Дима Билан и сборная России по футболу, убийство считается преступлением?

Ответы
Александр Эбергардт

Дима Белан Тимоти сборная по футболу -разве можно эти на мой взгляд неприятности сравнить с человеческой жизнью
вы думаете в других странах лутьше -Вы глубоко ошибаетесь везде есть свои заковычки

Ba
Baurabdiev

Ни кто не имеет лишит жизнью который дал Бог, Каждый имеет права жит кем он не был Убийство считается преступлением везде

Алексей Щуренков

потому что страна наша не объятная чудненькая,сожают за мешок кортошки,а другие страны смеются над нашим гумонизмом

Алена Ерофеева

)))умом Россию не понять...известны логике науки..пойдешь в постель с ним-скажут б..ть,а не пойдешь,то скажет СУКА!!!

Сергей Кудряшов

браво просто браво ...респект вам и уважуха )

Алена Ерофеева

))))))спасибочки...

Сергей Кудряшов

не зачто ))

Олег Жуков

чтобы тимАти. билан и тем более крепкие парни из сборной не очень переусердствовали, обидевшись на вас... 😎

S*
Sholpan ********

)))

S*
Sholpan ********

)))

Анна Куликанова

место тимати, билана всё равно займёт другой урод ))))), а за футболистов уш ваще молчу..

Юрий Скороход

Убийство - преступление!!! Тимоти, Дима Билан, сборная России по футболу - наказание!!!

Виктор Погребной

потому что люди переступают черту дозволенного а лишать жизни ни кому недозволено

Вечеслав

Скоро всё изменится если ты подсобишь Ксенья) Добра тебе и Света на пути)))

Катюха Аким

а чем другие страны от нас отличаются? в каждой избушке свои погремушки

Лев Некусачий

Обидеть юродивого, всегда считалось грехом на Руси. Не убивайте их!

Майя Петрова

Ну они же не насмерть народ убивают, а только действуют на нервы...

Андрей M

а кто такой Тимати... про билана слышал, а что, сборная тоже есть?

Анатолий Кривошея

Оно не только в стране,но и у Бога считается преступлением.

Бегущ@я*..* По Волн@м

преступлением считается то как ты безграмотно пишешь""""""

Михаил Борисович

Потому, что у нас провозглашено правовое государство.

Баян Болатова

Убийство во все времена и везде было преступлением...

Вероника Самойлова

Действительно за некоторые жертвы-можно и простить

Франк Штейн

зависит от того КТО и КОГО убьёт... примеры нужны? 🙂

Наташа Кравец

это Россия - здесь все не как в нормальных странах