Дима Растунцев

Видели новую форму ФК ДИНАМО КИЕВ и как?

–3
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Не интересовалась. Но вот украинскую спортсменку, которая на радостях от победы обнялась и сфотографировалась с россиянкой, что очень по-человечески, очень жаль. Укронацисты готовы были ее разорвать! На всех каналах за это дерьмом поливали! Какое все же там зомбирование и мракобесие (((

Ро
Ростислав.

1 - удали неугодные, 2 - закрой вопрос, 3 - дай людям высказаться, тебе это ничем не грозит (страница - это не твоя земля с огородом).

Дима Растунцев

я прошу просто в личку пожалуста

Дима Растунцев

я вообще обьясняю. типа я по твоему принимал. как именно взялся? у каждого так. хочется сам и ори.

Дима Растунцев

А мне на твои! веришь? мне это не не интересно. ты и зануда и есть. иди побрейс

Ро
Ростислав.

Не завидуй, соплё, что мне не надо бриться, что я не занудствую и не ною, как ты. Как ты детей воспитываешь в свой тридцатник?

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, я уж было подумал что тут интрига какая-нть, например что она в красно-черных цветах с белыми тризубами, а оказывается - ничего особенного 😁

Похахонтас

Вышиванки то?☺ Предлагаю доработать образы - причесоны соответствующие забабахать всей команде... 🙂🖼

Дима Растунцев

ну так это не от меня то зависит

Ученик Вечности

Да никак...её после игры Все равно в стирать надо....тряпка и тряпка,а вот душу не отстираешь...

Ма
Маргарита

Нееее...)))) И у "Спартака", "Динамо", "ЦСКА", "Локомотив", "Торпедо" и "Зенит" - тож не наблюдали:))))))

Df Rt

Это футболки мы видим. А ниже-то пояса что? Шальвары будут заместо трусов?

Дима Растунцев

незнаю

Df Rt

А желательно. Великолепная игра бы получилась...

Дима Растунцев

разве?

Владимир Фомичев

Видели , но что разве дело в новой форме , как играть будут , в этом дело .

Ангел Демона

Не интересуюсь ими. Моя любимая команда это Красные Дьяволы (МЮ)

Дима Растунцев

тоже хорошая команда)

Ангел Демона

Не хорошая а самая лучшая команда

Дима Растунцев

для преданных всегда была лучшая команда за которую они болеют

Ангел Демона

Смотрел как они недавно сыграли

Abstrakt User

Глазами, наверное.
Не видел и мне пофиг, пусть хоть голые ходят.

Валерий Чикало

Видел......И что же? - Как всегда : обыкновенная, динамовская.....

Дима Растунцев

не то что диапазон формы изменился.

Валерий Чикало

.......И какой диапазон?

Дима Растунцев

я написал

Вера Емельянова

Даже не знаю к сожалению или к счастью форму я не видела 😊

Дима Растунцев

понятно

Дима Растунцев

у них форма красивая

Вовчик

Где её увидишь,когда Зеленский своей харей всё загородил.

Дима Растунцев

разве?

Александр

вообще пофиг на форму Динамо Киев)))))))))))))это русский сайт

Nikolay Boyko

.....увы но решают не игроки а "хозяева" клубов и команд.

Краями Прошёлся

А что у них там, пижамка со свастиками?)
Ушёл гуглить

Дима Растунцев

неа.удачи

Александр Колосов

Не-а, это не Киев, фашизм! Краем глаза на Олимпиаде.

Александр Колосов

Работай, не сиди в тоске, работа лечит, с ней и время. За сядешь в жопе, в ней и останешься.

Александр Колосов

Всё, пас.

Скиталец

интересно а кто им дизайн этой формы придумал

Дима Растунцев

незнаю говорят болельщики

Лунный Кот

Не, я не слежу за спортом. Вообще ни за каким. 🙂

Татьяна Лиеде

Не видела. И смотреть не хочу, я не болельщица

Дима Растунцев

это ваше право

Jura Yatsevich

Ну если жевтний убрать... то получится Зенит!

Дима Растунцев

вот как

Jura Yatsevich

Ну да честно правда снимали в Германии... но Истина не в вине...Как ДеФФчрнки радовались и не возмутимы внучки!

Jura Yatsevich

Я нге футболист... Просто ЧЕЛОВЕК... но болеть иногда могу!!!!