X-M@N

Интересно, люди "не в своем уме" какой то частью мозга осознают что с ними что то не так?

Ответы
Е. К.

Нет они не понимают в каком мире и месте находятся. Врачи о таких говорят, это самые счастливые люди, они не знают что происходит в жизни и в мире. Хотя если вернутся, в мир, удар неминуем.

X-M@N

Хм

Е. К.

Узнаю

X-M@N

Гут)

Е. К.

И это тоже оно

X-M@N

))

Е. К.

🙂

Бо
Боka

Везли в психушку старика в автобусе на Горький, он бегал с клюкой по проходу, приходил в себя иногда, старуху свою ругал за поведение 🤣

X-M@N

😀

Е. К.

Над этим грех смеяться, это страшно.

Геннадий Рябков

Смотря что... Но обобщая, можно сказать, что одновременно это невозможно. Разве что если у человека раздвоение личности...😁

X-M@N

М

Геннадий Рябков

А вот так вот!🥴

X-M@N

Яснапанятна

Геннадий Рябков

Ещёбы! 🥴

Nn

Они осознают сравнивая себя с основной массой людей и стараются на выделяться.

X-M@N

Хм

Красота Неземная

Некоторые сознают. Только точно не известно, где именно находится сознание

X-M@N

)

Надежда

Нет. При этом они точно также думают про тех кто считает, что он в своем уме

X-M@N

Хм

Надежда

Угу…Вы то с какой стороны?)

X-M@N

🙄

Сергей Яворов

Как правило это нижняя часть мозга. Т.е. когда по жопе начинают получать

Ve
Vedddima

Игры разума в этом плане показательный фильм, думаю, что да, осознают

X-M@N

Мда🙄

Ve
Vedddima

что?

X-M@N

Уточняю

Ve
Vedddima

не смотрели?

X-M@N

Не

Ve
Vedddima

гляньте, на меня большое впечатление произвел именно изнанкой жизни нездорового душевно человека

X-M@N

Ок, если не забуду название)

Александр Романов

Ежели параноидальная шизофрения, то в большинстве случаев нет.

X-M@N

Мда🙄

Александр Романов

Ну вы спросили - я ответил.

X-M@N

А каким они видят этот мир🙄

Александр Романов

Понимаете в чем дело. Это явление до сих пор мало изучено. Это группа психических расстройств разной этиологии. Но в основе лежит расстройство восприятия и мышления. И все индивидуально. Вам лучше этого не знать, как они воспринимают мир. Вы все равно не поймете. Чтобы понять даже здорового человека, почему он поступил в определенной ситуации тем или иным образом - нужно им родиться, прожить его жизнь и тогда мы его точно поймем. А так - нет.

X-M@N

Ок

Евгений Антонюк

Людей объединяют общие темы для молчания. Вас с кем объединило?

X-M@N

С тем, с сем

Татьяна Мороз

Они этого не сознают. Я это точно знаю. Я сними работаю.

X-M@N

О как🙄

..
.....Яна

Не в своём уме - это как?Они проникли в другой ум?🤭

X-M@N

Гыы

..
.....Яна

Ответь,чего гыкаешь..

X-M@N

Больной на голову, значит

Татьяна

нет, они не считают себя психически нездоровыми

X-M@N

Хм. Что даже никаких подозрений и сомнений что что то не так?

Татьяна

если врач будет сильно убедительным, тогда сможет посеять сомнения в голове у больного

X-M@N

Хм

Василий Про

Нет. Они думают что с окружающими что то не так.

X-M@N

Мда🙄

Василий Про

У меня сосед по даче, когда нажирается, кричит что вокруг все пьяные дебилы. Пару раз в "дурку" уже сходил.)

X-M@N

😄

Светлана Плоцкая

наверное осознают если критика сохранилась

X-M@N

🤷‍♂️

Та
Тала

Да какой дурак...сознается..что он дурак???!!))

X-M@N

А зачем сознаваться? Самому к себе вопросы не возникают?

Та
Тала

Так потому и не осознают того)) уверенны в себе)) молодцы!))

X-M@N

Хм

Ли
Лиза

Нет. Иногда может закрадываются сомнения

X-M@N

Мда🙄

Владимир Ананичев

Скорее, они считают, что не так с другими.

X-M@N

Мда🙄

Игорь L

конечно. Не бывает ничего черно-белого

X-M@N

Ок

Игорь L

оК

Алекс Венцель

С нами со всеми что-то не так...))))))

X-M@N

Мда🙄