Zima

Из жизни: Ни с того, ни с сего захотелось угостить коллег по работе, думаю, испеку пироги и угощу, хоть и повода нет. А у нас обычно угощают, когда поминают усопших. И прям мысль такая была, что нет повода. На следующий день умерла сестра. Как думаете, что это - совпадение, предчувствие или что-то еще?

Ответы
Натэлла Закирова

Это Сатана вам помог ,чтобы вы поминали усопших ,а Бог говорит ,что их не поминают ,потому что их днк у него записано в книге жизни и в своё время Он их воскресит к жизни ,так зачем же их поминать.

Zima

я не такой уж уверенный человек, просто что там будет, еще неизвестно. Я живу здесь и сейчас. И вот сейчас мне помогает только один человек - я сама

Собеседник

Конечно, многое нам не известно, но одно ясно, что будущее, плохое или хорошее в наших руках. То, как мы распорядимся своей свободой выбора, предоставленной нам, зависит каким оно будет.

Zima

я же с Вами не спорю. Может быть, будет так. А может, не так. Никто этого не знает

Натэлла Закирова

Всего доброго вам

Zima

благодарю, Вам тоже🌹

Майя Петрова

Это интуиция... У меня срабатывала перед смертью отца (неожиданной) и матери (тоже я надеялась поднять её на ноги после операции)...

Zima

да... Нужно быть внимательнее к своим мыслям

Майя Петрова

У меня не мысли - поступки

Нина

Глупость и сущая случайность. Сварили бы борщ или пюре с гуляшом, а ещё подают блинчики, так тоже к покойнику?

V.s.o.p

Наверно совпадение , у меня сотрудница постоянно приносит выпечку разную и слава богу никто не умирает ...

Нина

Да, правда что, по жизни так, всю жизнь угощают, то тортами , то пирогами. Не берите в голову... А то ещё заболеете.

V.s.o.p

Мне то что ...это вы не берите , а то заболеете:)

Нина

Упаси Бог. Я угощаю только домашних уже...

Лев В Год Тигра

Возможно есть то, о чем мы не знаем..но если есть приметы, то видимо не зря..

Zima

жутко иногда

Виктор Шаламов

Просто совпадение. Для выявления закономерности одного наблюдения мало.

Zima

ой, не дай бог такой закономерности

Виктор Шаламов

Не дай бог каждому. Как говорил Олег Ефремов в фильме "Ширли-мырли"

Zima

😅

Слава Касьянов

Вполне и это может быть.У Вас мысли, ну прямо Богу в уши.

Мда... Коллег кормить, плохая примета. Надо запомнить.

Zima

🤭

Му
Мусечка

Это было ничего ) это было желание угостить коллег

Сергей Кузнецов

Нет никакого предчувствия. По себе знаю.

Zima

есть

Kolya Toigulov

Просто . Не гони и все будет хорошо

Zima

спасибо!

Kolya Toigulov

Пжлст какой кайф бздеть о смерти не панимай да?

Юрий Васильев

всякое бывает я чуточку суеверный

First Time

Соболезную. А так кто его знает,

Zima

спасибо

First Time

Мир вам

Я Счастливая

Совпадение. Не берите в голову.

Zima

спасибо

Поручик Ржевский

мысли материализовались😨

Zima

ну вы и скажете

Lady Winter 🇷🇺

Предчувствие это, наверняка .

Zima

ну да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возможно аура предупреждала

Zima

даааа наверное

Жанат Богенбайулы Есенбаев

соболезную!!!

Zima

спасибо большое!

Романа

Наверное, что-то в этом есть.

Zima

наверное

Андрей Метлицкий

Возможно предчувствие

Zima

да уж...

Андрей Метлицкий

Соболезнования с потерей.

Zima

спасибо большое

Дайлова Надежда Гомель

Просто совпадение.

Zima

может быть