Скользкий Тип

Заходили на сайты знакомств? Листая анкеты претендентов (претенденток) не складывалось у вас ли впечатление, что так же листаешь, когда подержанный автомобиль (ну или другой товар) на авито (или другом сайте) выбираете?😉🤣

Ответы
Елена

Я на авито не выбирала ни разу. Однажды в театре услышала такую фразу об опытной, слегка "потасканой" героини комедии: "не хочу ее, она не свежая". Не зло звучало, скорее иронично. Так вот и мне после вашего вопроса подумалось: любой из нас, кому случалось быть в поиске в зрелом возрасте, конечно же "не свежий". Се ля ви)))

Скользкий Тип

Я не искал ради инереса был😉😂

Елена

Не важно. Это не помешало Вам провести определенные параллели))) Однако люди и с неудачным опытом за плечами будут искать, надеятся и находить. Се ля ви)))

Агния Андронова

У меня обычно всегда возникает вопрос - если вы такие идеальные, как описываете себя в анкетах, то почему до сих пор одиноки!? Но больше всего умиляют их требования: нужна непременно молодая, красивая, при машине, квартире, шубах и бриллиантах. А тогда вы-то на кой черт ей нужны?!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Заходил, встречался когда был подростоком, в итоге 28 лет, девственник)) Не нравились там кандидатуры, от слова совсем. Либо на полнушек везло (не мой тип) либо на худых с ужасным харрактером, пол часа и я тихо отваливался ссылаясь на дела.

Sergio

Нет, конечно. Там складывается впечатление, что выбираешь из старых, никогда не использовавшихся машин, одиноко стоящих на заброшенной стоянке и так и не нашедших покупателя...😁😎

Костя Н

ну не знаю. я несколько раз знакомился, а потом общался. всегда умненькие девушки попадались. с одной уже почти 20 лет общаемся. познакомились по интернету, по тф общались только один раз

Shlooz Shlooz

Не совсем. Складывается ощущение какой то всеобщей большой лжи. Милые, добрые, без вредных привычек и т.д. почему то, сука, одиноки и ищут половинку. Может не такие милые и добрые?

Вера Соломенникова

меня этот сайт достал,не могу понять как я там оказалась,я не регистрировалась,а главное мне никак из него не выйти,пробовала все,но мне опять идут сообщения

Скользкий Тип

Не могу не чем помочь, я зашел и вышел😉

Андрей Науменко

Я там давненько не был. А вообще, говорят, что на сайтах знакомств почти все анкеты женщин фейковые.

Скользкий Тип

Не знаю😉

~L
~Eva Lansca~

Да там .....какой-то суррогат , как-то неестественно . Тут скорее встретить симпатию .

Ел
Елена)

Была там ... в строке "хобби " написала : Урюпинсквя детская библиотека и макраме

Ол
Олька

Возникал. Ощущения ещё забавнее, когда представляешь, как тебя выбирают.

Скользкий Тип

не знаю, не знаю, не задержался😉

Solnce Solnce

Жестоко однако. Нет, не считаю, только если человек оттуда не доведет

Скользкий Тип

опыта нет, только пролистал анкеты ради интереса и удалился, ну и на мысли себя поймал😉, может и так

Solnce Solnce

Как вариант

Чеширский Кот

Нет некогда !, сполшные модели которые немогут найти свою любовь

@ Лина @

Значит на сайтах знакомств люди для вас подержанные, то бишь БУ?

Скользкий Тип

Ассоциация сложилась🤗

@ Лина @

Ну тогда желаю вам не оказаться среди хлама БУ

Скользкий Тип

Ради интереса зашел, не остался. А сам уже утиль так, тем более мне там делать нечего😉

Игорь L

потому что там дурацкие казенные вопросы и ответы в анкетах....

Евгения

Ни разу не заходила..кстати, а какой сайт считается хорошим?

Евгения

Вот вам смешно.. а мне совсем нет. Хочется , чтобы он был счастлив, любил и был любимым

Скользкий Тип

А вы не думали, что он сейчас счастлив😉

Евгения

Вижу, что нет. Причем от слова совсем(((

Скользкий Тип

Нормаль все, разбирется

Евгения

Было бы с кем...

На
Наталья

Пробег, степень износа , сколько хозяев, был ли ремонт....😂

Скользкий Тип

ну как то так, с прицепом али без😉🤣

Татьяна Святкина

Именно, складывается. А от предложений волосы дыбом.😳

Татьяна Tatiana

читая ваш вопрос, понимаешь, что с ником вы не ошиблись....

Елена Щупак

"Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает!"

Елена Щупак

Пора перестраиваться на везучесть!

Скользкий Тип

Поздно уже, жить надо😉😂

Елена Щупак

Никогда не поздно, пока живы...

Скользкий Тип

романтик наверное я 😉

Елена Щупак

Романтик - это прекрасно!