Гранатовый Цветочек

Шикарная женщина-это не соотношение веса и роста,это соотношение Интеллекта,Вкуса,Уверенности в себе.Вы с этим согласны?

Ответы
Людмила Антонова

http://song5.ru/text/аркадий-северный-словами-не-лечат
Словами не лечат, но вспомни тот вечер;
Огнями окутанный дом
Ты глянул, ты вздрогнул
Настойчиво обнял и думал,
Что власть надо мной приобрел.
Ошибся, мой милый, ведь я не люблю
Ведь мы не любили вдвоем.
Мне просто хотелось, прости мою смелость,
Побольше узнать обо всем
Узнать и услышать,
Об этом не пишут:
Какие бывают слова
Правдивы ли сказки,
Обычны ли ласки,
Кружится ль от них голова
И мне показалось, что я не боялась,
Ответить спокойное "да"
Но тут я узнала, что надо сначала
Забыть обо всем и тогда...
Но мне захотелось, прости мою смелость
Остаться девчонкой пока
Такой же свободной, опять беззаботной
Опять никого не любя
Над всеми смеяться, чего-то бояться
Чего-то попрежнему ждать
Томиться тревожно, молчать осторожно
И знать обо всем и не знать
Какое начало меня удержало
Тебе не понять никогда
Хоть юность шептала
Хоть страсть опьяняла
Нами царит чистота
Спасибо мой милый
За ласку, за нежность
За то что в суровой борьбе
Чего я боялась, того не случилось,
За это спасибо тебе.
Ты это почуял среди поцелуев
Не делал того что не мог
И грустно мне вдвое, что стала виною
Волнений твоих и тревог
Ты прав был конечно, была я беспечна
За эту ошибку плачу
Я буду построже
Мне воля дороже, а
Чьей-нибудь быть не хочу!

Гранатовый Цветочек

Здорово

Людмила Антонова

Мне бы отыскать себе девчонку
Мне бы отыскать себе девчонку,
Чьи глаза - бездонные пруды,
С паводком весенним, с поволокой,
С поводом для горя и беды.

Я б назвал такую Королевой,
Что у нас давно запрещено,
Я б назвал такую Королевой,
Ей бы это было не смешно.

Мне бы отыскать себе девчонку,
Гибкую, как тонкая лоза,
Чтоб к другим не гнулась. И в сторонку
Не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог её оставить, не ревнуя,
Среди самых сильных удальцов.

Мне бы надо девушку такую,
Чтобы в самой дальней стороне
Чувствовал, что любит, очень любит,
Тихо, нежно тянется ко мне.

Вера Сустугова

Любовь в сердцах - поистине, прекрасна! Я, этим, Мир, конечно, не открыл!... Особенно, когда предельно ясно! Ценю, всех, тех, кого, когда - то, я любил! В душе моей, всегда, весне, неймётся! Дай, Бог, хватило бы, Вам, Всем, на этот век! Пусть, в каждом сердце, Счастье разольётся! Храня, всех нас, Оно, как оберег!.... А грусть, сама, уходит и приходит! Ведь, ностальгия - чувство, не обман! Она, как поезд, нас гудком проводит, Как год за годом, что отпущен сверху, нам!....

Сергей Маркарянц

Это слово аккумулирует все перечисленные достоинства (соотношение роста и веса тоже, входят в этот список...).... представьте себе, высокоинтелектуальная, обладающая изысканным вкусом, уверенная в себе девушка.... имеет маленький (большой) рост и внешность "так себе" (уже затруднительно назвать её шикарной).... у неё по неволе, разовьётся комплекс не полноценности..... .

Денис Петюренко

Интеллект,Вкус,Уверенность это не шикарная женщина, а шикарная это милая, любящея, нежна, внимательная она следит за собой, любит детей которую хочется защищать и оберегать а если идет речь о внешней красоте то абсолютно не важно ее внешность для каждого человека есть свои критерии как говориться на каждый товар есть свой покупатель

Александр Косенок

В чем-то согласен. Гармоничный человек гармоничен во всем (или почти во всем). Если все названные качества в нужной пропорции присутствуют, мы получаем состоятельную и самодостаточную женщину, которая знает себе правильную цену и знает пути, идя по которым можно стать лучше. Или просто остаться в ладу с собой и с окружающим.

Гранатовый Цветочек

Ох как красиво сказали...и я о том же.но для вас вес имеет значение?

Александр Косенок

Я, как наверное и многие мужчины, внешности тоже уделяю немалое значение (если Вы к этому). Но все же человек нравится или не нравится целиком. Немного опошлив ситуацию можно сказать так: "Я могу часами любоваться красотой ее лица, округлостью бедер, и упругостью груди...До тех пор пока она не откроет рот"Вес - критерий внешности. Вполне возможны привлекательные и приятные сочетания с разным весом с внешней точки зрения. Вдвойне приятно, когда это сочетается еще и с характером. Хочу извиниться, мне, особенно сейчас, трудно отвечать сжато. Это уже моя диспропорция слов, слога и содержания.

Гранатовый Цветочек

Саш...ты молодой вундеркинд что ли...я думала старичок рассыпается во всю....

Александр Косенок

🙂 Навряд ли. Просто многие такие вопросы я в той или иной форме прокрутил в голове не один десяток раз. Может, просто потому, что говорить я научился раньше, чем ходить :)))Но за комплимент спасибо 🙂

Алексей Гречко

Да, согласен. Только мне по вкусу не шикарные, а настоящие женщины, которые сочетают Мудрость, Красоту и Свободу ума. Шикарную женщину всегда покупают, т.к. она знает себе цену. А настоящая женщина не продается, с ней можно только на равных. Проще, приятнее и, в конечном итоге, оба приобретают больше, так как делятся, не считая.

Гранатовый Цветочек

Спасибо

Александр Жаров

Уважаемая Гульнара, вес и рост это как бы величины чисто физического измерения человека, а всё остальное - это какбы качества. Использование определения "Шикарность" может быть оправдано, как в одном случае, так и в другом. Ведь каждый понимает всё по своему. Как в народе говорится, хорошего человека должно быть много. 🙂

Гранатовый Цветочек

Я Вас услышала..Саша.Спасибо за уважит

Павел (Одесса)

Бушует снежная весна.
Я отвожу глаза от книги...
О, страшный час, когда она,
Читая по руке Цуниги,
В глаза Хозе метнула взгляд!
Насмешкой засветились очи,
Блеснул зубов жемчужный ряд,
И я забыл все дни, все ночи,
И сердце захлестнула кровь,
Смывая память об отчизне...
А голос пел: Ценою жизни
Ты мне заплатишь за любовь!

Гранатовый Цветочек

Ооо...это откуда?

Павел (Одесса)

блок, понравилось

Георгий Иващенко

Если вышеуказанная особа выйдет в общество в лохмотьях в стиле "Панк", с пирической в стиле "я упала с самосвала - тормозила чем попало" и с макияжем типа - взрыв на овощехранилище, то я не соглашусь назвать её шикарной. А уж если при росте 170 вес будет 150, я думаю, что вряд ли ею восхитится большая толпа

Д<
Дмитрий <Сенсей>

не опровергнуть...но и не соглашусь. это надо еще долго обдумывать. у меня лично все проще. Мне женщина может нравиться или не нравиться...Ну или нравиться с поправками:) естественно, те что не нравятся - меня не интересуют. А "шикарны" ли те, что нравятся мне - никогда не задумывался.

Гранатовый Цветочек

Спасибо за развернутый ответ

Виктор Волков

Да, но уверенность в себе это относительно, ибо женщина, уверенная в себе и не имеющая мужчину, с вероятность в 70-80% может стать феминисткой, что против природы! Я со всем согласен, кроме уверенности, уверенной она должна стать после того как обретёт любимого человека.

Гранатовый Цветочек

Не думаю..мямля...вечно чего то боящаяся не понравится никому..уверенность залог всего

Виктор Волков

Понравится девушка должна своей нежностью.. Будучи не уверенной, мужчина сам начнёт её исправлять.

Владимир Деревенсков

Сущность женственности заключается в том, чтобы быть гибкой, пластичной, активной, восприимчивой, преобразующей, нежной, мягкой и любимой.Ради шикарной женщины некоторые представители сильной половины, готовы на многое. Даже на самые безрассудные поступки.

Гранатовый Цветочек

Полностью согласна

Владимир Деревенсков

Гуля....что там быстро сдали позиции????

Гранатовый Цветочек

Нет...я согласна с Вами..ради и из за женщ ведутся войны..а сейчас дерутся...И это правильно...но ведь многие на рост и вес смотрят...

Владимир Деревенсков

природа каждому подарила свое..... и как бы ты ни старался измениться .....со временем вернешься туда откуда начинал......

Борис Грабовский

Если мимо проходить шикарная женщина, то все мужчины сразу обращают на нее свой взор не зависимо от возраста, но есть женщины которые очень богато одеты, аккуратно причесаны и выглядит вроде бы не плохо, но на нее ни один мужчина даже взгляда не бросит..

Борис Грабовский

Нет.. тут, что то другое. От таких людей исходят невидимые сигналы, которые воздействуют на мужчин как сигнал - рядом самая, самая и не пропусти ее!

Гранатовый Цветочек

Ух ты..даже так...Здорово..

Борис Грабовский

Но таких женщин единицы на миллион мужчин.. они избранные!

Гранатовый Цветочек

Спорный вопрос...а уже обед..

Борис Грабовский

У нас уже ужин... как разобрались?

Григорий Сайгаков

Почему у француженки каблуки на туфлях почти не стираются, а у русской - быстро? Француженка идёт - с одной стороны любовник, с другой - муж. А у русской в одной руке - сетка, в другой - Светка, впереди пятилетний план, сзади - пьяный Иван.

Гранатовый Цветочек

Ахах...как точно

Николай Пояндаев

Вы получили это письмо, потому что подписаны на уведомления о событиях, ожидающих вашей реакции.
Если вы считаете, что это письмо попало к вам по ошибке — просто проигнорируйте его.
Вы можете в любой момент отписаться от таких пем

Anatolij Kirdin

Нужно быть креативной личностью. Объединение СЕНЕЖ определит ваш имидж, креатив и социотип. Познавая себя, вы узнаёте окружающий вас мир. Пересылайте свой электронный адрес и согласие на тестирование.

Ма
Макс

скажем так - и это тоже. Но выглядить нужно всегда хорошо и не ленитьсч следить за собой! Будешь жирной коровой - никто на тебя и не глянет,будь ты хоть 100 раз умная. А то всё отговорки для ленивых лентяек!

Гранатовый Цветочек

Абсолютна согласна с тобой

Ма
Макс

Ок

Виктор Виктор

Нет и ещё раз НЕТ. Чем красивей (фейс) и фигура, и при этом без умных закидонов, тем ценней женщина. Да можно и не очень на лицо, но без живота, что бы во время "любви", он не свисал и не попасть в пупок.

Гранатовый Цветочек

А у мужч обвисшие животы..это как?

Виктор Виктор

Вот с обвисшими животами не видел. Только натянутые как у беременных. Но ужас, да ещё и в том, что их это не волнует! Лично я качаю пресс. И "влажу" в джинсы своего сына.

Гранатовый Цветочек

Так держать!!!!

Виктор Виктор

Бывает держу, бывает и сам держится...

Никита Белов

Я не совсем с этим согласен, я думаю что тут должно быть всё вместе, т.к. при правильном использованием интеллекта, вес к росту не будет иметь большой коэффициент. Но это всего лишь моё мнение.

Гранатовый Цветочек

Никит ты умничка...

Никита Белов

Возможно, но только до тех пор пока это никто не опровергнет. Ведь всё в жизни возможно, пока не доказано обратное.

Гранатовый Цветочек

Хаха..плюс зануда

Никита Белов

Вовсе не зануда, скорпион просто, во всём его величии

Игорь Торгованов

Уверенность в себе нужна бойцу в атаке . Вкус - часть интеллекта .Во всяком случае - от него зависит. Физические данные тоже играют роль и не стоит их противопоставлять тому же интеллекту .