Та
Тамара

Ну вот 😥мое нечего носить уже некуда складывать. Надо обновить гардероб. Как часто вы обновляете себе гардероб?

Ответы
Mister Farid

как только деньги свободные появляются, так и обновляю, у меня на пол-года вперёд покупки запланированы. Тоже полный шкаф шмотья. И тоже нечего носить: из некоторых вещей вырастаю, какие-то уже не в сезон, да просто вышли из моды, не сочетаются ни с чем, испачкались и не отстирываются, не садятся по фигуре, например, рубашки топорщатся снизу почему-то, приходится заправлять, не говоря уж о пиджаках и пр. Так что общая проблема, да.

Та
Тамара

Не я просто похудела и все висит на мне. Некрасиво

Mister Farid

а я разжирел, всё в обтяжку, тоже некрасиво, пуговицы распугиваются)

~L
~Eva Lansca~

А я , как итальянец со скромными доходами -- только шарфики покупаю модные . А так ....либо джинсы ношу , либо классику а -ля Коко Шанель . Но сааамоое -- саамоое проблематичное ...это купить классические лодочки с каблучком 3см !!

Та
Тамара

У меня так же 😁

~L
~Eva Lansca~

При чем , когда я покупаю , она " Мам , ну что за ерунда! " . А проходит времени чуть " А вот ты ..там ..тогда ...покупала ..Ну дай поносИть ! "

Та
Тамара

И моя так же....мам ну что за цвет? А потом ....ой такие классные можно обую 😂

~L
~Eva Lansca~

И так же с одеждой !! Всё мое уже отобрала . А я , если кто-то брал поносить , уже не одеваю это .

Та
Тамара

Не у меня сейчас наоборот. Я у нее беру. Она в моем старом утонет. 😁

Елена Данилова

Неа. Я собираю всегда -образ. Вот скрлько мне надо образов. Вот их и собираю. И все. Как мозаика. Раз раз и переставил, и другой . Так что я трансформировать люблю. А вот если начинает что то изнашиваться, то докупаю.

V.s.o.p

у меня в прошлом году такая проблема была , не куда было складывать то что не ношу , я все это отдал в благотворительность . Гардероб сейчас обновляю , за последнее время скинул в весе ... приходиться обновляться

Та
Тамара

Та же проблема. Вес скинула и все на мне висит

V.s.o.p

как я вас понимаю)

Забава Путятишна

Обновляю, потому сто та же проблема.. Берешь вещь, либо качество гадкое оказывается, либо, не приживается по ощущениям.. Не твое, так сказать... Вот и получается, что носить нечего)

Та
Тамара

Не у меня по другому. Я просто похудела на три размера. И все висит на мне

As
Asen

..так чтобы ТОТАЛЬНО-нет.Изредка.Чаще обувь покупаю( Подруга зовет меня сороконожка.Избавляюсь изредка от того что не ношу..но меньше не становится

Alexey Sobchenko

Покупаю покупаю и как всегда в одном и тоже а сколько одежды я даже незнаю пойду посмотрю может в шкафу что нибудь найду новенькое

Alexey Sobchenko

В том году купил костюм на новый год и что 1 раз и весит а скоро новый год

Doinita Mititelu

Новый год каждый год.. Хотя бы раз в наденете.. У китайцев или японцев кажется есть обычай.. Перед новым годом выносить на мусор вещи которые ты не использовал ни разу в этом году.. Мне надо вынести пл гардероба... 😄😄😄

Alexey Sobchenko

Я уже по раздарил много😂😂

Doinita Mititelu

Я в этом году тоже сделаю благотворительную акцию, иначе никак

Alexey Sobchenko

Ко мне на следующий год сестра двоюродная приедет буду ее мужу дарить

(◆_◆)

Ну, в 2017м я купил новую футболку. А в прошлом году - брюки. В этом году ограничился трусами/носками и кроссовками.

(◆_◆)

Там швы, наверное, на честном слове остались. Ну да и пофигу. За 12 лет не одевал, то и дальше вряд ли одену. Скорее всего на меня его наденут. В анатомичке с этим проще справляются, чем в ателье.

Та
Тамара

Зачем вы так? Не надо об этом

(◆_◆)

Это обыденность. Не парьтесь, у меня апатии нет. Просто я эмоционально выгорел давно.

Та
Тамара

Почему выгорели? А новые эмоции где?

(◆_◆)

Нет. С ними тяжко. Был негативный опыт, до болях в сердце и бледной рожи. Отказался от проявлений и получений. Так легче.

=Y
= Yuri=

Ну ты Тома вощеее,я те удивляюсь..,купи уже чё нибудь порядочное и складывай по порядку,а не фсё в кучу)).

Та
Тамара

Не в этом дело. Просто похудела на три размера. Надо обновлять теперь

=Y
= Yuri=

Тогда это хорошо))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня гардероб еще от бабушки, старинный, но ключ потерян. Надо бы обновить, но сейчас такие не делают.

Вика Родионова

Каждый сезон. Потому что носить все ничегее и ничегее...хрен знает где место этому нечего искать!

Екатерина Плющенко

От старого нужно избавляться. Хотя... иногда вспоминаю об избавленном, и так жалко... зачем?

Ма
Марина

В этом году. Все что не подошло или не ношу, отдала в благотворительную организацию))))

Vi Za Vi

Ну деньги были докупала . Старое или которое не ношу-- раздаю или в Церкрвь отношу.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня гардероб встроенный и менять его я буду только вместе с квартирой.

Та
Тамара

Новый не хотите? Можно расширить например

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, мне хватает)))

Та
Тамара

😊👍

Юр
Юрил

Год назад раздал и выбросил почти все....Решил что за ненадобностью ...

Юр
Юрил

Да не очень ...На..

Юрили

А че ??

Юр
Юрил

Ответ знаешь...

Юрили

Неееее Аткудава)....

Юр
Юрил

Есть такое понятие..Как Любовь...И я им владею....Ты там главная

Владимир Герасимов

По мере роста ПУЗА. Вы тоже по этой причине гардероб обновляете?😉

Та
Тамара

По причине уменьшения размера.

Та
Тамара

🙂🤝

Nataly

Сначала что-нить выбрасываю,а потом покупаю....или вяжу...или шью.:-)

Лю
Любомир

раздай всё разденься до мужа и скажи иду на улицу вся такая😂

Та
Тамара

😂😂😂😂 так и сделаю

Лю
Любомир

на выходе пересчитай на сколько хватит

Сергей Из Сибири

Я не женщина ... ношу то , что удобно и плевать мне на моду ... 😉