Олег Пашнин

Как много песен о любви
Звучит со всех сторон
О счастье вечном
Целый день трезвон
Красоток голоса
Весь день
В любви клянутся
Чистой, бескорыстной
К парням простым
С душой красивой
И предельно чистой
Им в тон
Красавцы записные
Поют о преданной любви
К одной, простой
Но бесконечно милой
И только с ней
Клянутся быть счастливым
Увы, но это ложь
Сплошной обман
Хотя пленительный
И для сердца мнимый
На деле бабы, все
Желают жить, богато и красиво
А честным пацанам
Зарплаты хват

Ответы
Lalo Lo

Нам кажется мы вечно будем жить
И не спешим понять себя,
Найти Любовь мы не хотим,
Нам проще жить среди вранья.

Нас всех пугает Неба Свет..
Он освещает нашу суть…
Познав Его – не отступить
Нам надо и не отвернуть.

Все словно в масках, а зачем?
Зачем вы прячете лицо?
Вы улыбаетесь не так,
И вы желаете не то.

Любовь вся ваша на губах,
На языке, но не в душе!
Всегда под сердцем нашим страх,
Зато улыбка на лице.

Под испытаниями Судьбы
Мы часто ропщем,.. На кого?
Не на Того ль чьим Словом - Всё?
Всё задышало, зажило…

А сколько сложено стихов,
О том что можно, что нельзя?
Мы говорим, что видим Свет,
А этот "свет" не есть ли тьма?

Вся вера наша на словах
За рюмкой водки за столом,
Мы видим сор в чужих глазах,
В своих не чувствуем бревно.

Мы подменив Закон Любви
Своим преданием Небу лжем!
И распинаем каждый миг ...
Его, а Он прощает... день за днём.

Александра Федоренко

Ты путаешь влюбленность и любовь,Влюбленность вспыхнет и погаснет вскоре - любовь останется с тобою на всю жизнь и с нею будешь ты и в радости и в горе. А деньги.. всем нужны их много не бывает, работай иль учись кто хочет их - найдет и девушка твоя, коль любит тебя нежно, останется с тобою - не уйдет

Галина Лукашова

Господь прошу Храни мою любовь Храни всегда Храни везде Храни ее в дороге дальней Храни ее в чужом краю Храни И я клянусь в исповедальне За все с лихвою от молю... Мне без нее нет смысла в жизни Ради неё одной живу Спаси и сохрани... Я долг перед тобою своею кровью искуплю

Алексей Колезнев

Не вижу ни чего плохого в том, что бы "богато и красиво", но только когда это за свой счёт. Хочешь найти свою королеву? Ну так сам стань королём! Нытьём и обвинениями в адрес "всех баб", ничего не добьёшься! Уж любви и уважения точно! ::)

Марина Ворошилова

Верно.И такие есть женщины. Насмотрелись импортных фильмов в которых куча пороков и блажи.Есть хорошие женщины - Вы повнимательнее приглядитесь- они совсем рядом.

Люба Березина

а в чем собственно проблема? Это выбор каждого - жить честным, но на зарплату, или мечтать о бабах или о бабле. Может надо поискать в собственной душе свой выбор...

Александр Толкачев

с зарплатой всегда проблемы,и красивых девченок вокруг много они как яблоки, откусишь ,а там червяк, вот и приходится задумываться по поводу красоты

Ирина Шмелева

Это кусочки из многих песен о любви, и выражение собственной неприязни к женщинам? За что? За свою несостоятельность в том или ином смысле?

Малыш И Мишутка

фи...как грустно....
а вы считаете,что мужчины не должны изменять?я считаю-раз в пол года имеют право. для развообразия. для сравнения..........

Елена Грибанова

Не огорчайся, значить еще не встретил настоящую девушку, которая способна просто любить и быть любимой. А такие есть ПОВЕРЬ

Галина Лукашова

Решил освоить Камасутру, и обрести желанную свободу... Но лишь одно сомненье гложет -'А хватит ль мне на это йоду?

Татьяна Маринеско

никогда не жила богато,не стремилась к этому.Любовь от денег не зависит, хотя они не мешают,и их иметь приятно.

Элеонора Воскобойникова

Что-то мне за мою жизнь не много принцев попалось: я сама себя всю жизнь содержу и на чужое рот не разеваю.

Галина Лукашова

Как может мужчина понять женщину? Ведь они хотят разного. Мужчина хочет женщину.Женщина хочет мужчину.

Qlamormen Qladiator

cistoe pravda....eto LYUBOV ALLAXA!!!!! OSTALNIE VSE OMAN,,,LOJ,,!!!!! ALLAX PRASTIT VAWE QREXI!!!! AMIN!!! NE IQRAYTE DRUQIX CUVSTVAMI,,,,,XOT UVAJAYTE SVOEQO SOVESTAMI,,,,

Луиза Тимошенко

Поверьте, всегда было так....Выбирайте другое место знакомства, например ,в библиотеке...

Ирина Журавлёва

Разные есть пацаны,разные и девчата,надо просто присматриваться к скромным девушкам.

Люся Серова

Вот я и живу с честным пацаном -шахтёром уж 18 лет....Хотя зарплаты не хватает-кручусь..

Алёна Бунина

Не могу сказать за всех,но по мне лучше с честным и в люби,чем с богатым и в рабстве!!!

Ирина Казакова

То красотки, то бабы... Определись уж! И главное, как аукнется, так и откликнется!