Сергей.

АНЕКДОТ.- Выходит утром Абрам из дома навстречу ему Изя и спрашивает - Абрам ты куда идёшь? Яйца покупать. Абрам Я не понял ты на рынок или в баню?

–1
Ответы
Па
Павлин-Мавлин..

Вот это юмор , я понимаю!! Главное чтобы евреи были, а смысл в истории не обязательно, так держать 👏

Улугбек

Велик же, ты - Русский Языка!!! "Куда?", а не "зачем?" - спрашивалось, Тупица!!!😁

Евгений Андреев

А что, в бане тоже яйца продают?

~Н~Н~Ф~

Можно и туда и туда по очереди

Александр Жданов

тут смотря что в приоритете...

Glаdiator (Woodland, Са)

Александр Захаров

Убери. Развратник.

Скромница

А Изя задумался...))

Светлана Ли

Уровень

Рустам Абдухаликов

😁