Кирилл Морозов

К 23-му февраля. Какой гомик-математик сделал для победы Объединенных Наций больше, чем все маршалы, вместе взятые?

Ответы
Николай Симоненко

Гомик математик.Спас только англо-саксонский мир.Гитлера победила Красная армия.К стати Германию(как государство),сохранил Сталин.Которая до сих пор,под окупацией США.тАК ЧТО ВОЙНА ДО СИХ ПОР НЕ КОНЧЕНА

Николай Симоненко

А у вас нет недвижимости в Англии.Британии давно нет.Остался островок,на задворках Европы

Кирилл Морозов

Я честный бывший солдат, не изменивший той еще присяге.

Николай Симоненко

Вот и у меня нет за бугром ничего.Но старну то продали именно коммунисты.Сейчас просто припрятавшие парт билеты

Кирилл Морозов

Так, они и тама, наверху, согласно Карлу нашему Марксу.

Николай Симоненко

Энгельсу,Фридриху нашеиу😂