Антонина Владимировна

Я не добавляла тебя в друзья, я только сейчас заметила, что оказывается ниже строки для ответов есть уведомление с уже поставленной галочкой о том, что "добавить в друзья", так что это получилось от моей невнимательности. Если не хочешь дружить - удали

Ответы
Ва
Варьха.к

мне пофиг! если честно!!!!!! я сюда захожу та раз в пятилетку (как говорится)!!!!! 🙂 👍