Маринка ♥

Что такое "титан арум" и где его найти?

Ответы
Ната

Титан арум - самый вонючий цветок в мире. Найти можно в ботаническом саду в Базеле, Швейцария.

Маринка ♥

и самый большой... 5баллов

М G

Может "аурум"?. Купи старую титановую лопату на барахолке (если найдёшь).

Маринка ♥

старую не найду, но это не "аурум". Эт цветок такой в Шведском ботаническом саду вырос

М G

А может аром?? тогда поищи в Шведском ботаническом саду титановую лопату.

Маринка ♥

)))))

Юлия Зульц

не знаю, посмотри в википедии.

Маринка ♥

а самому лень? я там уже была, вот хочу чтоб и другие посмотрели на "титанический фаллос" )))0

Юлия Зульц

аххаах...