ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Настоящая женщина любит свой возраст. Всегда. Она живёт в своём настоящем, реальном возрасте, принимая его и пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте "уже поздно" или "ещё рано". Настоящей женщине можно всё в любом возрасте! Вы как считаете может?)

Ответы
Аня Бирюкова

Я считаю нет, многие женщины не ценят свой возраст и не пользуються егт преимуществом, есть те которые не могут осознать всех ценностей данного возраста

Crazy Snowman

Маруся, а Вы слышали песню Сергея Никитина на стихи Дмитрия Сухарева "Две женщины"? Эту http://sergeytatiananikitiny.com/index.php/media/-2/N/8----/6---/49--

Та
Тамара

Может И это именно так Возраст это отрезок времени наданный тебе жизнью И чем больше лет тем больше ты любишь жизнь

Владислав

Надо такой баннер по всей стране запостить! А то достали некоторые со своими пи...страданиями!!!

Александр Турский

если женщина настаящая да ещо и в озросте мечта нармального мущины

Олеся Лукьяненко Барышева

Считаю может)))) но делаю все по возрасту)))

Нина Кулькова

Так и живу, дружу со своим возрастом

Нина Кулькова

Так и живу, дружу со своим возрастом

Anna

Всегда может,главное желание

Андрей Steblovskiy

категорически солидарен )))

Davron Mukhuddinov

можно...если осторожно))))

Сергей Киревнин

Если она любит и любима

Александр Боровков

Ну-у... какия ваши годы?