В Лад

Инна Михайловна, мы вас любим - вы были и остаетесь такой живой:

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Земля ей пухом. 😞
А сегодня "двинул кони" некий В.Кикабидзе, при жизни выливший на Россию г***а немеряно. Но канал "Мир" как ни в чём не бывало крутит в его память фильм "Мимино". Как вот это всё называется? Ничё не понимаю в политике партии! 🤷‍♂️🤔😱

В Лад

Для русских выше справедливости всегда было милосердие... не понимать это - не быть русским

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну да, это из серии: дадут по правой морде, подставь левую. Прекрасно!

В Лад

Ну, вы наверно, еще не доросли до русского... - все впереди, надеюсь.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сынок, не учи дедушку кашлять. Тебе самому ещё расти и расти. У меня дети в твоём возрасте

Романа

Великая актриса! Она оставила такое наследие, что мы всегда будем помнить её. Ни про один фильм с её участием не могу сказать, что не удался, все в любимых.

В Лад

...

Василий Сычёв

Светлая память... На мой взгляд одна из лучших её ролей. Хотя, язык не повернётся, сказать что у нее были " проходные " незапоминающиеся роли..

В Лад

Для нее она очень значима была

Василий Сычёв

Светлая память.

Mariwa

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Она заслужила это! Скорбим! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Пусть ей там будет хорошо!🌹🌹

В Лад

... и здесь...с нами

Mariwa

👍😇🥰

В Лад

Такое не уходит и не приходит, такое пребывает

Mariwa

Да

Танѩ

Помним!Скорбим!...Лучшая из лучших!Таких- то,наверное,уже и не осталось...Царство Небесное ей!

Танѩ

Дело вовсе не в открытости миру)

В Лад

Естественно, форме открытости

Танѩ

Личные интересы превалируют в этой ситуации над открытостью.

В Лад

В этом вами обозначенном главное не личности как таковые, а их ущербность, возвеличенная до актуальности и автономность.... -"личные интересы"

Танѩ

Совершенно верно!

Екатерина Оленева

Скорблю... Ушла Великая актриса...Таких не будет еще очень долго...Безмерная печаль...

Николай Костров

Не стало, ВЕЛИКОЛЕПНОЙ Актрисы, На долго будет в памяти зрителей.

Дарья

Я с ней в ленкоме смотрела пару спектаклей. И обожаю ее фильмы.

В Лад

Да, чудо как хороша

Михаил Пухов

Я то же любил эту актрису. А какие приятные слова она говорит!

Света Весна

Светлая память Инне Чуриковой!!!❤️🙏❤️🙏❤️🙏❤️

Елена

Замечательная, самобытная, неповторимая, скорбим..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Удивительная женщина, талантливая актриса

Ирина

да талантлиая с неординарной внешностью

Ша
Шальная🇷🇺

Очень жалко, талантливый человек ушёл.((

Суфия Каримова

Любимая Марфушенька на все времена!!!

Лора Исаева

... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НЕСРАВНЕННАЯ ... !!!

В Лад

Мы все идем по лучу света, который в слове ...- "навсегда"

Лора Исаева

...................................................................................

Наташенька

Мне жаль...Актриса с большой буквы...

Ти
Тина

🔥Вечная память Великой актрисе🙏

Ел
Елена

О да, как же жаль. Очень ее люблю😢

Eлена Вологжина

Светлая память! Великая актриса!