Il
Illuminati

а вы верите предсказаниям французской ясновидящей Каедэ Убер ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще не верю предсказаниям, вся эта туфта притянута за уши. Можно обладать аналитическим умом и предвидеть некие последствия чего либо, но для этого нужно владеть, хоть какой-то информацией, а то, что завтра будет суббота и велика вероятность, что будет дождь, то для этого не нужно быть ясновидящим.

Il
Illuminati

👋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот почему-то интересно другое, когда уже случилось какое-то событие, то начинается эта ересь - Предсказамус настрадал или Ванга пророчила... А кому они это нашептали, может какие-то записи или дневники этих предсказаний сохранились? Напрашивается вопрос, где они и у кого? Создаётся вывод, что всё это делается для жёлтой прессы и хайпа и сплетен, чтоб было о чём поговорить бабушкам на лавочке в поликлинике🤷‍♂️

Il
Illuminati

так и есть - что баба ванга, что мессинг, что и иные лжепророки - все работали по наводке. хотя я не исключая факта настоящего чуда

Сергей Л-Ов!

Что то не очень....наверное Ванга имела ввиду другую, а не эту, малохольную!

Ма
Магамед

Будущий знает только всевышний. Верить в них это неверные

Al
Alen-No-Delon

Видящих предсказателей не перечесть! А реалии жизни одни!

..
.....Яна

Нострадамуса знаю..Вангу знаю..Убер не знаю🤷‍♀️

Мирумир

нет. ей платят она ваяет предсказания свои.

Il
Illuminati

аналог ванги получается?

Мудояр Яромуд

Сам предсказатель.. Ещё ни разу не ошибся😉

Мишка Квакин

И что она предсказала?, Олимпиаду в Париже?

Vlad Korn

Что Путин победит на выборах 😀😀😀

Мишка Квакин

Вон оно чо... 😀 А россияне и без её пророчества знали своего Президента

Il
Illuminati

да херню какую то, не сбылось

Мишка Квакин

Шарлатанка., бл

Комета

Я и не знаю такую. И чио же она говорила? 🙂

Владимир Строганов

Видно в студию.. А так как судить. 🤷‍♂️

Алексей Полисадов

Сам делаю предсказания при помощи Таро.

Огненный Муравьед

Нет. Нет предсказателей есть аналитики.

Александр Петрович Кудрявцев

я никаким презсказательницам не верю

Кир Бродяга

Неее...я верю в предсказания Евы Браун

Суфия Каримова

Сейчас их всех стало слишком много....

Лариса

И что существенное она нашептала?

Евгений Бригг-Снежин

Молюсь за себя и потомков ...
Никого в мирке зла и лжи
не страшусь;
Я? … Молитвой, мигом одним —
защищусь!)
Беде, напастям в мыслях —
не бывать;
Со мною Божья Благодать!?)
© Евгений Бриг

Ольга Брюшинина

Никогда не слышала даже о такой🤔

Сергей.

И что эта шарлатанка напророчила?

Николай Бочкарёв

Она с самого начала облажалась.

Соня

Хто це??!!але неважливо, не вірте