Ольга........

(Из дневника ,человека...который ,знал,что такое,любовь..) 💓💓💓Если вы собрались любить,то любите так...как этого жаждет сердце,как будто завтра не наступит,как никто другой не сможет...как будто вам ,никогда не было больно...Любите, в полную силу....и никогда не останавливайтесь....Вы ведь сможете..?.(хотя бы в праздник)

Ответы
Виктор Бочарников

О любви

О любви я уже писал
И в песнях о ней поётся;
Любовь никогда не иссякает,
Как ручеёк вьётся.

Чтобы понять друг друга,
К единому нужно мчаться,
А чтобы любовь сохранить,
Нужно и разлучаться.

Я знаю загадку века
И ты над ней тоже бьёшься.
Нельзя полюбить человека,
Если с ним не смеёшься.

Когда исчезают фразы,
На ум ничего не приходит,
Чувствуешь как-то сразу:
Любовь от тебя уходит.

Любовь сохранить сложно,
В ней сила ртути скрыта.
Её удержать можно,
Если ладонь открыта.

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...

Виктор Бочарников

Я бросил пить.
В течение ряда лет в бар
Один моряк заходил.
Заказывал себе два стакана,
Пил и уходил.

Однажды бармен его спросил:
Отчего мол, пьёте по кругу.
Моряк ответил: «Один за себя,
Другой за моего друга.

Мы завсегда с ним выпивали.
А потом он утонул.
Вот и сейчас за себя выпил
И вот, его помянул.

Прошло ещё какое-то время.
Моряк снова заходит.
Он выпивает за друга стакан,
Потом молча, уходит.

Бармен не выдержал и говорит:
А второй стакан попросишь?
Моряк ответил: «Да нет, спасибо.
Сам-то я пить бросил».

Ольга........

Спасибо...но я сегодня, не очень готова на стихи...хорошо...настроение на тихо-журчащие беседы🤗

Виктор Бочарников

ща будет------------------------------Старушка попросила двух мужиков
Забить кабана строптивого.
О чём речь, согласились те.
Забьём хоть мерина сивого.

Долго в сарае шла борьба:
Крики, вопли, стенания.
Убить не убили, говорят мужики,
Но избили до потери сознания.

He
Helen

И каждый раз, когда ты любишь вновь..
Как всё в последний раз,как самая последняя любовь..
Как будто завтра не наступит никогда..
Боишься не успеть и опоздать сказать слова,что не сказал ни разу никому и никогда..
Иль совершить деяние любви последней и прекрасной самой -в последний раз и навсегда!

He
Helen

🌞🌞🌞

Alexej Gusev

Любовь - это чувство, т.е. не бывает "в полсилы", немножко и т.д. Или да, или нет. Как и ненависть, зависть, обожествление.

Ольга........

Согласна.....вы правы ...любить вполсилы нельзя....нечестно...

Alexej Gusev

Не нечестно, а невозможно. Надо отличать влюблённость от любви.

Ольга........

Это естественно ...если влюблённость не перерастает в любовь....это просто игра гормонов...

Alexej Gusev

Вот и всё. Желаю Вам любить. И чтобы повезло с взаимностью.

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...

Сергей

и никогда не останавливайтесь....Вы ведь сможете..?.(хотя бы в праздник)гениальные слова🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...

Евгений Арбузов

Так ещё Слава Добрынин -Не сыпь мне соль на раны,не говори на взрыд.Не сыпь мне соль на рану-она ещё болит.

Ольга........

Не буду...шрамы украшают мужчин...

Евгений Арбузов

А что украшает женщин.Ведь не только что они женщины.Когда письмо напишут не его друзья,после которого ковыляй потихонечьку,а она сама.Чтоб радость была в душе.И обратно он напишет,а не уведомление.

Ольга........

Я понимаю....не будем сегодня о грустном....я и так уже сегодня...о цене дружбы говорила...что бывает и жизнь этой ценой....

Евгений Арбузов

И салатик под шубой готов.Или бутербродами из хлеба,майонеза и шпротами?С праздником.

Ольга........

🤗🤗🤗-СПАСИБО...

Евгений Арбузов

Ну так вперёд с поднятыми бокалами и устремлёнными в лучшее глазами.

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...

Галя

Чаще всего красивые фразы про любовь пишут люди,не знающие этого ...

Ольга........

Нет.....он знал...я это точно знаю...

Галя

И что? Каков результат?

Ольга........

Они умерли...к сожалению...почти одновременно....

Галя

Такое бывает у прозревших. понявших пользу реальных чувств ,людей...

Ольга........

Возможно.....но 7 лет.....это у них было....

Романа

Мы-то сможем! Главное, чтоб объект любви это вынес))

He
Helen

И не сбежал))

Ольга........

😁😁😁👍👍👍-куда же денется...когда разденется...

Романа

Да, да))))

Ольга........

💐-с праздником..

Романа

Спасибо. И вас)🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Белкин

Разве что в праздник...а то это так утомительно...

Ольга........

😁😁😁-ленивец..

Алексей Белкин

Да все мужики такие...

Ал
Алекс

Имеется ввиду физическая , телесная любовь ?

Ал
Алекс

В смысле любить в полную силу ?

Ольга........

Угу.....

Ал
Алекс

А зачем на половину ? Если уж ...., то на полную .

Ольга........

Это точно...

Ал
Алекс

👌

Тссс...

Любмть по праздникам...что за извращенство

Ольга........

😁😁😁-это от меня ...личная приписка....

Тссс...

🙄

Григорий

чушь конечно но в праздник можно🌹🌹🌹

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как)дык я так и живу..:-)с праздником♥️!

Ольга........

Спасибо...🤗-можете повторить завтра...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

:-)если буду в слстаянии)))

Yury Alexeev

благими пожеланиями выстлана дорога в ад

Yury Alexeev

-извините, неудачно пошутил, с праздником, 👋

Ольга........

🙂-спасибо...

Yury Alexeev

😘, 👋
,

Константин Южный

Сможем не стоит так переживать,Ольга !:)

Константин Южный

Но от размышлений меня не стесняет больше. Я ими делюсь с людьми. А вот время мне сейчас как раз необходимо очень, я понимаю , что оно бесценно, но все же я готов платить ....)

Ольга........

Платить за время...так вы и расплачиваетесь им ..находясь здесь..не так..?

Константин Южный

Нет , не совсем, Ольга. Тут есть много полезных штук для меня. Во-первых это навык печатать буквы( я стараюсь делать это грамотно) Во-вторых это общение с разными совершенно людьми из разных опять же городов и стран. Разного пола , возраста ( и т.д.) ещё это интерес психологически, угадывать, кто по ту сторону экрана? Я во. Даже аватаркиттут не смотрю нарочно. Пытаюсь определить -что за человек там. Ещё разные города и страны. Я общаюсь с Америкой , Клининкгадоим, Европой, а точнее Германией..... короче устал я че-то по клавишам фигачить , уверен этого достаточно для понимая тебе ,Олга.

Ольга........

Спокойной ночи...Удачи в разгадках...🤗

Абрек

🖼

Абрек

😊

Владимир Герасимов

Ух, ты! Он был профессором по любви?

Ольга........

Красиво-да....нет он был обычным человеком....который просто любил....

Владимир Герасимов

Красиво - это не значит, что умел любить. Ведь полноценная любовь случается, когда 2 любви направлены навстречу друг другу.

Ольга........

Там так и было...семь лет...и умерли они практически одновременно....перед смертью писал...

Игорь Ковалёв

Не только сможем - но и Могём ...

Серик Рустимов

Любовь в советах не нуждается!