Лукьянова (Кульша) Галина

Нигде ничто не ждет человека. Всегда надо приносить всё с собой.
Любовь – в семью. Счастье – в будни. Тепло – в дружбу. Мне понравилась гипотеза, а Вам?

Ответы
Aleksey S

Действительно, мир который мы видим вокруг себя лишь отражение нашего внутреннего мира. Другими словами то что нас окружает мы достойны и находясь в одной и той же комнате разные люди будут воспринимать окружение по своему. И даже приходя в одно и то же место с разным настроением место для нас будет восприниматься по разному.

Лукьянова (Кульша) Галина

И это 100%! Каждый видит в меру с своих ценностей- воспитания. Ценность- нравственное состояние Души.

Aleksey S

Ну да

Nikolai Garskov

«Всё своё ношу с собой» (лат. Omnia mea mecum porto) — достаточно распространённая крылатая фраза Цицерона. Первоначально смысл выражения заключался в том, что настоящее богатство человека — это духовное богатство, неосязаемые знания.

Просто А...

И мне нравится... Самой по себе, планете, карта не нужна, она нужна людям, которые на ней живут. Вот люди сами для себя и "приносят" (придумывают или составляют) карту Земли, на которой они находятся. (например - Меркатор...)
😉

Лукьянова (Кульша) Галина

Алексей, рада Вам!✌🍓🍓🍓

Просто А...

а, я вообще никогда не горевал от Вашего присутствия. 😉

☮Зеркало☮

Нигде ничего не ждёт - это точно.

Утром ты стремишься скорее уйти.
Телефонный звонок как команда - вперёд.
Ты уходишь туда, куда не хочешь идти.
Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждёт... ©

☮Зеркало☮

Цою спасибо.

Лукьянова (Кульша) Галина

И Вам за его стихи

Сергей Сосновский

В социокультурной системе "человек - внешнее окружение", человек, как правило, должен первым проявлять инициативу, а внешняя среда реагирует на неё тем или иным образом.

Лукьянова (Кульша) Галина

Сергей,Вы Умный Человек!😄👍

Сергей Сосновский

Вы тоже хорошо сказали, но по-своему. 👍

Лукьянова (Кульша) Галина

Это не мои слова, просто понравилось

Анатолий

Ага! Везде всё токмо и ждёт чего-то от человека! - там нагадил, там - испортил, там разрушил... Нынче так редко кто-то всё своё уносит с собой... Я - за таких людей - горой!...)))

Kanstantin Kan

Это Жизнь, детка, реальная и неприкрытая, кто не приносит, тот кувыркается, пока не поймёт, не найдёт и не Привнесёт, то что где недостаёт!!))

Артур

Нет ... Счастье , Тепло , Свет , Добро, Любовь - должно быть с Вами и не надо его носить , как что то - трудоёмкое и труднопереносимое ...

Лукьянова (Кульша) Галина

Это как Солнце! Или Вы светите или нет- Ваше право!

Фиан

И мне. И уже очень давно. В столовую всегда прихожу со своим обедом, в баню - с ванной, в магазин - со своими продуктами.

Владимир Герасимов

Гипотеза не плохая и могла бы действовать. Но.... всё это воруют: любовь в семье, счастье в буднях, тепло у друзей.)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы воруете?

Владимир Герасимов

Чаще всего у меня, но иногда приходится и мне))

Владимир Герасимов

Не важно ЧТО, важно, что гипотеза не работает))

Владимир Герасимов

У ВСЕХ или почти у всех.

Лукьянова (Кульша) Галина

Всякое бывает- Жизнь!

Натальянка....

Да будет так всегда , если б с таким девизом жил каждый третий , то остальные тоже постепенно присоеденились

Кубинец

Е Р У Н Д А. Приходишь, а тебя обогреют, накормят и на соседке женят, а ты просто зашёл за солью.😅

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы что пень с глазками

Кубинец

🤣 Не а, тянусь к теплу!

Евгений Викторович

Мне не понравилось отсутствие вопросительного знака в конце вопроса - без него фраза звучит глупо.

Лукьянова (Кульша) Галина

Естественно!!!😄👍👍👍 А Бог со мной, Благодарю!

Евгений Викторович

Не "благодарю", а "благодарствуйте", стесняюсь заметить...)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и ножкой шарк!)))

Евгений Викторович

Для тебя - что угодно...)))

Аркадий

Если надо приносить, то значит, надо где-то брать. А если где чего взять, то там будет не хватать.

Сергей Л.

У нас на Кавказе не по любви создаются семьи, а по воле Бога, то есть , родители женят детей!

Лукьянова (Кульша) Галина

А жена- не женщина?

Сергей Л.

Женщина, но статус жены, это самое главное!

Лукьянова (Кульша) Галина

Согласна!!!! А она Любимая?

Сергей Л.

Я же говорил, да, муж обязан любить свою жену!

Лукьянова (Кульша) Галина

Без обязанности. А другая есть?

Николай Ушаков

Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга это великий труд и очень великий труд!

Николай

Ну это тоже самое, как хорошо там, где нас нет, ибо если мы там появися, то все испортим...

Oleg Oleg

Что бы создать Семью нужно любить и быть любимым ( любимой) .... плохая и глупая гипотеза

Anatoliy Chernyaev

Если нравится то да, я ж стихи пишу когда, ощущу всегда в ответ и тепло, и дружбы свет!

Пр
Продолжай

Ага...и исчо...женщин в сауну, водку на рыбалку, пиво на футбол, получку жене...