На
Наташа

Как получить визу (шенген) официально, если не работаешь, и в трудовой пробел 10 лет

Valeryi Vidmanov

Трудовую предьявлять на визу не надо. в Европе такого анахронизма не ведают, Я никогда официально не работал в России, всегда писал что дизайнер, и не разу не проверили и не отказали

Ирина

Показать справку о банковском счете. Вроде там от 200000р нужно чтобы было.

Гуля О.

Выписку с банковского счета с печатями или иждивенцем кого являетесь и справка с работы этого лица, документы подтверждающие родственные связи.

Елена Т

справку о счете или спонсорское письмо

Настя

Вопрос к Владу? Откуда такая сумма? 50 евро на день вроде должно быть