Надежда Лапочка

что удерживает наше тело в равновесии???( проверьте себя) вытяните руки параллельно прямо перед собой, стоя на одной ноге,другую согнутую в колене под прямым углом до уровня бедра, выполнить с закрытыми и открытыми глазами.Посчитайте 1,2.и д.д сколько Вы сможете простоять?

Ответы
Котэ В Смокинге)))

что это за опыты над честными кошаками? а хвост куда девать?

Надежда Лапочка

кошаки тут не причем..Это тэст на возраст биологический, зрение и рецептор внутреннего ухо ,контролирует наше равновесие, с открытыми глазами Вы сможете простоять какое то время ,а с закрытыми на счет ..3..567 и все..! проверте себя на сколько Вы соответствуете своему возрасту на счет 15 вы от 20=35 лет (с закрытыми глазами)

Yuri Kozhevatov

Балерины на сцене проделывают!

Надежда Лапочка

да но ЧТО?

Δεμιςτοκλης

прости нет времени бывает

Надежда Лапочка

ничего...прощаю..

Δεμιςτοκλης

спасибо вам

Надежда Лапочка

а вопрос ..то что УДЕРЖИВАЕТ в равновесии тело..- ЗРИТЕЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ и рецептор ВНУТРЕННЕГО УХО (слуха)

..
.....

Даж пробовать не хочу

Надежда Лапочка

не получится.........

Бочкарева Ольга

попробую,напишу...

Надежда Лапочка

а..что пробовать..?..надо постоять ..как рекомендовано и узнаем на сколько лет биологически...соответствуете.?

Дмитрий Понасюк

Ой,как это мило!!!)

Надежда Лапочка

это ..трудно..! попробуй и если устоите 3-5 (на счет..все как описано в рекомендации)) то вам биологически 60 лет...

Mihail Kazachenko

не засекал

Надежда Лапочка

по засекайте..с закрытыми глазами на счет три..равновесие потеряете..выполнять необходимо так как рекомендовано в вопросе

Mihail Kazachenko

посчитаю

Надежда Лапочка

и.....если ..до трех то биологически Вам 80..лет

Руфина Заинуллина

спасибо

Надежда Лапочка

попробовали...!

Руфина Заинуллина

скоро еще что нибудь узнаем....

Морячка

смогу

Надежда Лапочка

молодец..но попробуй..только все честно -по рекомендации..больше 4-5 не сможете с закрытыми глазами...

Морячка

попробую.. там на время отвечала.. самоуверенно немного..

Надежда Лапочка

сколько?

Морячка

Надежда Лапочка

нуууу ..рекорд..значит Вам биологически 30 летюююпо тесту!

Морячка

Классно.. я каждое утро занимаюсь бодифлексом.. там зажмуриваю глаза (для подтяжки мешков под глазами) мож поэтому..

Надежда Лапочка

тренировка ..много значит.вопрос был поставлен так .."что удерживает?" Это и есть -ЗРЕНИЕ!

Фотиния Ким

Хвост

Надежда Лапочка

Вы меня удивляете..! у вас есть хвост?

Фотиния Ким

У котеек есть)

Надежда Лапочка

я о человеческих возможностях...?!

Валерий Аксентьев

Мало.

Надежда Лапочка

чего...мало...?

Валерий Аксентьев

В смысле не долго простою.

Надежда Лапочка

до счета 3-5- ВАМ биологически 60 лет, о т8 15...=35-40 ле

Валерий Аксентьев

Надо попробовать.

Надежда Лапочка

пробуйте..и если можно ответьте..?

Валерий Аксентьев

До 28 довёл.))

Надежда Лапочка

просто ..не может этого быть с закрытыми глазами ,вытянутые руки вперед,нога согнута в колено под прямым углом (носок смотрит вниз) 5-10 мин и это тренированному человеку.