Надежда Короткова

А не переехать ли мне на Камчатку..?

Ответы
Атанас Атанасов

Говорят там очень красиво... Но с другой стороны не знаешь когда тряхнет землетрясение, когда проснется вулкан, да и зимы холоднющие.

Виктор Педосенко

Попутного ветра. Только вот возвращаться-то против этого самого ветра.

Анатолий Изотов

Если камчатка не идет к Надежде, то Надежда должна пойти на камчатку.

Надежда Короткова

И то правда, вдруг я последняя Надежда Камчатки...

Анатолий Изотов

Надежда умирает последней. Ты там всех переживешь))))

Уральская Рябинушка

отредактируйте название местности, не понятно-куда вы собрались

Мо
Морлок

Поддерживаю! Продать бы всё нажитое, да и уехать насовсем туда!

Майрбек Ву

Говорят очень красивый край Что то не хочется переезжать

Михаил Бородин

Везде хорошо , где нас нет . А в прочем , это Ваш выбор .

Олег Демидов

Хорошее желание, а передете - будет мудрое решение

Терентий Филатьев

А почему бы и нет, по пути загляните на Сахалин

Михаил Сапожников

Конечно,я там был! Прямо в долину гейзеров!

Dzhanik Он Же Alexey

Можно. И главное что никто там не найдёт.

Dzhanik Он Же Alexey

По себе знаю:"лесником" работать не просто.

Надежда Короткова

Вы просто не были "лесником" в школе. И речь здесь не о детях...

Dzhanik Он Же Alexey

Представляю... Это как в анекдоте про Бастилию.

Dzhanik Он Же Alexey

Новая училка-историчка приходит в класс. Глянула в тему: взятие Бастилии.- Так, ну кто брад Бастилию? Тишина... Она заглянула в журнал - Оля отличница. - Ну Оля так то брал Бастилию? - М.И. не знаю...но я не брала. У М.И глаза округлились...пошла к класс. рук. и всё объяснила.. - М.И. что так переживать? найдётся. М.И. пошла к завучу - объяснила... - М.И. да успокойтесь вы, поиграются и отдадут. Пошла к директору...- Куда я попала!!! И подробно всё по порядку объяснила. Дир. задумался.... - какой говорите класс 7б ? нет, эти не отдадут.

Николай Пепеляев

Там как раз губернатор в отставку ушел .

Надежда Короткова

Отлично! Буду первой женщиной губернатором.

Любовь Арутюнян

И в самом деле, почему бы и не переехать.

Yury Borodin

Канай, это тоже полуостров, но не Крым

Лю
Любовь

А почему бы и нет, счастливого пути

Shadow ...

пораньше вставать захотелось?..))

Ilhom Yusupov

обязательно,там место красивые

Люд- Мила

вопрос, конечно, риторический:)

Владимир Беккер

давай ,и удали уже этот вопрос.

Игорь Лежанкин

вот и славно. там такая чавыча!