Ви
Вильгельм

бесцветная подвижная жидкость с характерным запахом и жгучим вкусом; tпл — 114,15°С, tkип 78,39°С, плотность 0,794 г/см3; смешивается с водой, эфиром, ацетоном и многими другими органическими растворителями; легко воспламеняется (температура вспышки 14°С), с воздухом образует взрывоопасные смеси (3,28—18,95% по объему). ЧТО ЭТО ?

Ответы
Fire Fox

Аккорд 2-ой ступени с повышенной примой, повышенной терцией и пониженной квинтой, но разрешающаяся не плагально, а автентически или внутрифункционально. И он не может быть "дубовым" - ЧТО ЭТО?

Алекс

ещё смешивается с боярышником и пустырником настаивается с апельсиновыми корками и клюквой----ЛВЖ-одним словом))

Тот Самый

профессиональный вопрос зачем задавать? профи и так знают а непрофи зачем это?

Сергей Талочкин

не знаю,что когда то мельком слышал но похоже давн очень,или очень мельком

Бинатина Love

Температкра плавления выше температуры кипения???? Вы не путаете??

Людмила Иволга

и охота вам вопросы на конкретные знания задавать?Скучно.....

Дильназ Олалимова

Прошу прощения но я нимогу ответить на этот вопрос 😞

Ви
Вильгельм

ну спирт же этиловый))))

Королева Лиса

Попробуй узнать в обществе анонимных алкоголиков))

Jamilya Annayeva

potom posle etogo razbav vodoi i vipey tot je rezyltat ctoi ot vodki tolko gradysi bolshe

Геннадий Белецкий

я слышу об этом в первые , подскажи , что это .

Наталья Пташкова

Кто-то что-то хочет взорвать и ищет рецепт?

Ви
Вильгельм

ну спирт же этиловый

Наталья Пташкова

Чувствовала, что поллитрой пахнет, но постеснялась написать...

Ви
Вильгельм

))))))))))))))))

Наталья Пташкова

Жаль, что пить бросила, а то обязательно бы остограммилась

Ali Edi

пиротехник скажи где будешь взрывать?

Эдуард Бобылев

Вопрос на вопрос а что такое мауэрлат

Ви
Вильгельм

у меня то спирт этиловый, а у вас бревно приклеенное к наружному периметру

Эдуард Бобылев

Отлично молчу за 20 лет вы первый ответили правильно тогда ещё вопрос от чего пошло что когда просят выпить ударяют пальцем по горлу

Ви
Вильгельм

От словосочетания-закладывать за воротник, но я сам если честно не знал ответа не на то не на другое, Яндекс все знает )))

Эдуард Бобылев

Был такой мастер при Петре первом купола золотом облицовывал и в знак уважения Пётр ему грамоту выписал чтоб в любом кабаке водку бесплатно наливали но так как по пьяни он их уже встановленные терял ему наколку на горле гербовую сделали вот он и пальцем её в кабаках показывал

Ви
Вильгельм

ааа спасибо не знал

Эдуард Бобылев

Можно ещё каие нибудь впросы интересные

Ел
Елена

Да хрен его знает,Гаврюшик..не ртуть?

Ринат Султанов

удивил вопросом Этанол...юный химик

Ви
Вильгельм

а многие не знают кстати

Ринат Султанов

давай еще...

Сергей Брюхов

при 40 o\o с водой-водкой называется

Дмитрий Юрочкин

вкус ненравиться - водкой запейте

Владислав Афанасьев

А вы с какой целью интересуетесь?)

Microsonya Www

вынос мозга в пятницу вечером))))

Катерина Коткова

почему то на ум приходит водка