Анатолий Рузанов

Как ВЫ относитесь к факту духовной деградации человека и общества в наше время?

Ответы
Михаил И Elena Dzuba

Человечество деградирует ровно столько, сколько существует... Но моя внучка не согласна с Вами!

Анатолий Рузанов

Пусть будет по Вашей внучке,однако...

Михаил И Elena Dzuba

Всякое поколение на исходе лет этот вопрос поднимает. А человечество развивается от плохого к хорошему.

Анатолий Рузанов

Дай Боже!..

Станислав Михайлович

Мы с Вами одного поколения, Мне 70, нынешние не деградируют, они другие, не такие как мы

Анатолий Рузанов

ДАЙ БОЖЕ!..

Александр Наумов

Иного и быть не может. И об этом в бытность предупреждал ещё Бердяев.

Александр Наумов

Тезис 2. Человек есть триединство тела, души и духа. И, как видите, совместимость имеется))

Анатолий Рузанов

Не удивляйте избитыми истинами и глупостями! И при чём здесь гос-во?..

Александр Наумов

Ну, вот, а просили тезисно. Поэтому и говорю, что надо прописывать детально. И не здесь...

Анатолий Рузанов

Покедова,профффесор!

Александр Наумов

До скорой встречи! 🙂 🌹

Елена Зубова

естественно плохо, разве есть. кто с этим не согласен?

Анатолий Рузанов

Елена! Есть мнение,что деградации вообще нет. Просто новое поколение-другое...

Irina Parchomenko

ну как можно относится к такому-только отрицательно

Анатолий Рузанов

ДеВствуйте!

Irina Parchomenko

если понадобится

Анатолий Рузанов

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Irina Parchomenko

и вам всего самого наилучшего-главное здоровья!

Анатолий Рузанов

СпасибО!

Уральская Рябинушка

Как ни относись, а процесс идет, и будет еще хуже

Анатолий Рузанов

ПОлный вперёд!!!

Уральская Рябинушка

Есть полный вперед!

Анатолий Рузанов

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Rima Kravcenko

обидно что она идет

Анатолий Рузанов

Успехов Вам!

Rima Kravcenko

и Вам бодрствования

Анатолий Рузанов

СПАСИБО!

Rima Kravcenko

спасибо Вам

Наталия

Никак не отношусь.

Наталия

не считаю, что все деградируют.

Анатолий Рузанов

А кто сказал,что ВСЕ?!.

Наталия

Ну, а раз не все деградируют, то и думать об этом нечего. Всегда были и будут духовные и бездуховные.

Ирина

мне очень жаль

Гуманоид

Как на трупе, соболезнование:)

Ирина

ну.. как могла

Гуманоид

Ну так и ☕

Ирина

☕

Аглая

печально...

Анатолий Рузанов

и усё?!.

Аглая

☺️

Диана Радичко

нормально

Диана Радичко

столько нового и более интересного, так мало запретов, и верят люди в это но не в релинию которую нужно соблюдатель, ценить и чтить

Диана Радичко

идите вы а