Хорошее Настроение

Кот украл сосиску и душит где-то под кроватью. Судя по грохоту, добыча ловко сопротивляется... Как прекратить это безобразие? 😁

Ответы
Анатолий Топычканов

попробуйте шугануть его резким звуком, похожим на звук, который издают кошки в испуге или агрессии, что-то среднее фшфшфш

Clan

По многолетнему опыту приобрели икешную кровать с непролезаемым контуром.😆!!!!👍👍👍

Артемий Блестив

нужно самим заточить все имеющиеся в доме сосиски до того как это сделает кот :)))

Andreas Aisenstein

Бесполезно. Лучше всего бросить ему ещё три сосиски. Пусть о тянется по-полной.

Dmitry Medvedev

Надо кормить кота,чтоб не воровал,не рычал и гром под кроватью не стоял😁

Александр Дашук

Сосиски надо в холодильник Там они тихо унут и перестанут сопративляться

Павел Кузнецов

Дайте же киске поиргать. Ей наверное очень скучно. И Вы с ней мало игаете.

Александр Приваленко

Сосиски нужно покупать Настоящие-такие которые нельзя есть в пост!

Александр Зитлер

Фантазии могут быть бесконечны. Съесть самой соску отобрав у кота.

Владислав Крашенинников

Боюсь это бесполезно-сосиска в нагдауне,а веников коты боятся!

Зд
Здравствуйте

судя по грохоту,сосиски вы храните неправильно,и очень долго

Синюшный Роджер

поймать, отнять и под душ! потом правда совесть мучит будет ))

Екатерина Аниретаке

Начать душить за столом в своей тарелке такую же сосиску)

Шепот

А может это у них такие ролевые игры! Не мешайте!!))))

Алексей Волжский

Ой не говори . у нас коту уже два года , он спокойный

Чеширский Кот

Сосисочный волк !! У меня был зверь такой породы !!

Виктор Арсентьев

Лазерной указкой как вариант его отвлечь)))

Helena Veselova

Дождаться, когда сосиска сдастся и съеста.

Ученик Доктора

Предложить кетчуп или горчицы и полизать.

Евгений Лунев

ненавязчиво напомнить о валерьянке🤪