Макс Цветочкин

Кристиночка, школота тырит Wi-Fi... Чтоб их мать сдохла... один раз, когда выносил мусор поймал на этом деле четверо 11-летних уродов... Трое убежали, а главаря ухватил за шкирку, разбил ему "Samsung wave 525" и пришлось врезать ногой по печени пару раз...
Не могут что ли за 700-1000 рублей умолить родителей купить им роутер? Или вдали от родительской видимости порнуху смотрят? ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ - ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА ЛОПАТОЙ ОБЕСПЕЧЕНА!!!

Ответы
Кр
Кристинка

вы злыдня глупый.поставьте пароль