Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К чему снятся рептилоиды, с жёлтыми глазами, как у змеи и третий глаз на переносице?😁

Ответы
Байдулла Сапаров

Привет. У меня змеи ассоцируетсья с рождением ребенка, девочки. Когда жена была беременна, мне часто снились змеи. Когда маме, ныне покойной, говорил о сне, она говорила у тебя ребенок будет, девочка. Она у меня была лекарем. И всегда когда девочки мои были еще в утробе, все время снились змеи. А их у меня трое. Я сам вообще то потомственный внук знахарей, лекарей, по отцу и по матери. Поэтому многие вещи сам могу растолковать сны. Но об этом стараюсь не говорить. Желтый цвет свет источник жизни. У вас все будет хорошо. Третий глаз, У вас появится человек, очень хорошо понимающий. Не сказал бы любящий, но очень уважающий, и помогающий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте))) так в том и дело, что змей то не было. Это люди, две тётки)) спасибо за пожелания, конечно!)))

Дрок Виктор

Это не снится. Это душа в своё законное свободное от работы здесь время зарулила в местный зоопарк, соседнего астрального мира, и оттуда по видеосвязи показывает - что там да как. Найдите общий язык со своей Душой и будете заказывать ей экскурсии. Имейте в виду - тётя с характером.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нормально все. Я не из слабонервных)

Дрок Виктор

Молодец. Удачи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам всего доброго

Владимир Анатольевич

Скоро они прилетят за вами, готовьтесь к туннельному переходу в другую галактику. Не смотря на огромное расстояние, это произойдет очень быстро))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, щас)

Владимир Анатольевич

Ну почему же... Будет лесенка к рептилоидам, потом и нам расскажете как там. Напишете книгу про это. Американцы снимут фильм по книге, фильму дадут Оскара и вам дадут много баксов. Всё будет комильфо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А может я и есть иллюминака?

Владимир Анатольевич

Вполне допускаю. Ведь мы все абсолютно разные

Natali Shelkovica

среди людей много рептилоидов...они вступают в связь с людьми...и рождаются мутанты....эти мутанты могут видеть своих пращуров во снах

Natali Shelkovica

что подписали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Документы.

Natali Shelkovica

а так не подписывают?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не одобрили, сказали переделать.

Natali Shelkovica

это какие документы таккие

Где Ты Там И Я

Как же я ждал этого вопроса и ты не ждала моего ответа.))) Да лан, это уже в прошлом, теперь о рептилоидах и о том, о чём даже не мечтала?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Слишком непонятно.

Алечка Ан

Рептилоиды 🤣😆 ой не могу. Я так иногда обзываю людей которые на дороге исполняют по жёсткому. Говорю вот рептилоид

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже было и смешно и грешно)))) к тому же, они ещё сожрали мои орхидеи))))

И*
Ирина *Z

Попробуй с ними поговорить... Притворись дурой, чтобы узнать их планы. Может тогда узнаешь к чему они снятся. 😁👍🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Больше не снятся)) я хотела бы тоже так моргать. Менять структуру глаз)

Алла С

Офигеть какие сны.....а я сплю как убитая......вчера, после бани ещё, еле ноги до кровати дотащила......😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А они ещё сожрали свои орхидеи))) и как моргнут! Я говорю, тоже так хочу. ))) ток зачем орхи слопали?))) так то мне сны сняться очень редко, но метко.

Алла С

Счастливая.....видно накануне, ты что то с орхами делала или думала о них....вот в могзу и застряли....😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я просто опрыскиваю их иногда . И раз в неделю полив

Юлёнка)))))

моя душа из этой рассы ☺️ вы увидели созвездие Орион, возможно подключение было к хроника акаши

Юлёнка)))))

есть всякие студии детские, там требуются специалисты, не там искала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Малоопоачивыемые в нашем городе. За то юристы очень не плохо зарабатывают.

Юлёнка)))))

ню не наю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, как то так)))

Юлёнка)))))

везде по разному)

Красота Неземная

Кто-то воздействует на ваше подсознание, пытается манипулировать, и наверно запугать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я совсем не испугалась. Это не кошмар для меня.

Лана Леснова

Приедет родственник, которого вы не ждете- либо теща либо свекровь , либо обе вместе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свекрови нет))) а тёща только у мужчин бывает, у женщин нет.)

Альберт Иокелло

Пить надо было меньше и не курить (колоть, нюхать ) всякую дрянь накануне сна😀😀🤣

Юрий Даниелян

Третий глаз не может быть на переносице, чуть повыше. Это духовное зрение...😁👍🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не может, но он был ))) это же сон.

Юрий Даниелян

А зачем вы неправильные сны смотрите?😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не виноватая я, они сами снятся))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)

Андрей Липатов

Образ древней крови проснулся и древние твои предки пришли к тебе помина просят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и климат перекраивают

Андрей Липатов

Возможно и эти враги рода человеческого приложили свои руки . Я думаю что чтобы они нам не сделали обернётся против них

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В этот раз они всё предусмотрели на 7 шагов вперёд. Надежда только на русский Авось

Андрей Липатов

Главное прививок не делать и маски не одевать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Маски я носила, а вот от прививки откосила, мне это стоило очень больших трудов.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное существа из параллельного мира пытаются наладить с вами контакт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. Главное у меня не было страха, жаль было только съеденных орхидей.

Vladimir Kirilloff

Мне такое снится к визиту нарколога. Или психиатра, он един в одном лице.

Денис Греков

К тому, что Вы начитались соответствующей литературы) Вот и снятся)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы))) Придётся просить, могут и отказать)

Денис Греков

Да, но есть разные хитрости) Скажем, уговоры, убеждения, улыбки, кокетство и пр.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Против тëток мало какие убеждения работают, не говоря уже обо всем остальном из перечисленного. ))

Денис Греков

Тёткам можно на жалость надавить)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо попробовать)

Алекс Венцель

Цветные сны это признак проблем с психикой. Мне тоже такие снятся...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это относительно. Мне уже несколько лет вообще ничего не снилось и вот здравствуйте)

Алекс Венцель

Эти проблемы начинаются с возрастом...Неплохо бы проколоть курс Мексидола...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разве это проблемы?) наоборот было комфортно, без снов хорошо высыпаюсь. Мне 38, большой возраст уже?

Алекс Венцель

Я имел в виду появление цветных снов...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня с детства они цветные.

Александр

Ой прям уж разок присниться нельзя, капризные все стали...Шшшшшш🐍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, это были не вы)))))))

Александр

😄😄😄😄😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Две бабки из спрашки

Александр

Ой...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Одна похожа на покойную королеву Елизавету. А другая с тёмными волосами) сожрали зачем то все мои орхидеи) А потом как моргнут! 🤣

Александр

От змеюки-то, орхидеи жрут и подмигивают ещё! Орхидеи как раз любят те же места, что и змейки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. А зачем я их им привезла, вообще непонятно. )) Да, тепло и влажность, это их удел)))

Kaа

К тому, что телек надо меньше смотреть. Ограничиться новостями.

Kaа

Вырубай значит и его

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем, это вообще не кошмары, лёгкая прогулка по мирам во сне.

Kaа

Это только начало

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уверены?))) я давно такое освоила

Kaа

Не сомневаюсь