Дядzя Валя

Воспоминания имеют срок давности?

Ответы
Валерия Долинская

Не все. А про "конфабуляции и псевдореминисценции" - это полная чушь, если конечно это не детские воспоминания или мы не шизофреники. 🙂

Дядzя Валя

я и слов-то таких не знаю..

Валерия Долинская

Я тоже 🙂 Да тут одна дама в коментах поумничила. 🙂

Огненный Муравьед

Имеют. Потому, что потом они превращаются в конфабуляции и псевдореминисценции.

Дядzя Валя

а вы в теме!

Квака Задавака

Да...по мере их происхождения..

Галина Дьячина

проверим

Дядzя Валя

а что еще нам остается..)

Я Счастливая

нет

Дядzя Валя

верно..что самое раннее помнишь?)

Я Счастливая

Себя в коляске, лежу. Улица. Надо мной погремушки висят, шарики такие цветные. Вижу деревья, ветки, листочки только распускаются, ранняя весна, значит, и маму в зеленом пальто.