Serik Ser

хочу записать аудиокнигу, с чего начать?

Ответы
Ни
Нина

с названия)

Serik Ser

вы мне идею дали ! спасибо, я придумал название )))

Ни
Нина

🙂

Оксана Ли

уже начил

Serik Ser

)))

Юлия Пак

с начала.

Serik Ser

???

Юлия Пак

Для молодежи и с молдодежью...

Serik Ser

Войну и мир допустим молодежь никогда не дочитает? легче фильм посмотреть)))

Юлия Пак

Когда-то и я не дочитала. Это не для молодежи просто. Сейчас и фильм не досмотрят. Времена не те и ориентиры.

Serik Ser

да, вы правы

Маргарита Маргошина

с бумаги)

Serik Ser

по старинке да? может и правильно, я уже начал печатать на компе и устаю , глаза болят ))

Маргарита Маргошина

интересно)какого жанра будет книга?

Serik Ser

ой... я не писатель а любитель, пишу о том что вижу

Маргарита Маргошина

ммм,интересно

Serik Ser

это будет аудиосборник коротеньких рассказов

Jolanta Rymkevic

s naciala

Serik Ser

начало это самое трудное

Jolanta Rymkevic

eta da

Serik Ser

есть название и есть 7 напечатанных истории хочу написать 50 - 100 найти звукозаписывающую студию и записать , главное думаю не потерять интерес и не опускать руки

Jolanta Rymkevic

glavnaje stob bylaby paderzka bliskih

Serik Ser

а я никому из близких не сказал, если вы имели ввиду родных, сказал друзьям. думаю пусть для родных это будет сюрпризом

Jolanta Rymkevic

nu puskaj budot paderzka od druzej

Serik Ser

они так восприняли знаете ...сухо, просто я до этого пытался что-то начинать а потом это не получалось, боюсь они восприняли это как очередную мою авантюру))) но я хочу дойти до конца в этот раз