Katerina Burkunova

Что для вас неожиданная беременность.

Ответы
Георгий Макаров

Шок, если беременность наступит когда я ещё буду учиться в университете. Радость, если я буду где-то стабильно работать. Но в любом случае буду готовиться стать отцом. А в том случае, если у моей любимой девушки ребёнок будет не от меня, но при этом она захочет ко мне вернуться, то в таком случае я тоже буду готовиться стать отцом.

Katerina Burkunova

Кошмар.

Наталья

Это когда не ждешь и даже не планируешь да даже не задумываешся об этом и решаешь сделать тест просто на пару с падругой каторая думает что беременна а после теста оказывается наоборот

Наталья

Понемаю😄! Ну лучше все таки Таблетки не смотря от твоей сексуальной жизни, лучше это чем брать грех на душу

Katerina Burkunova

Это да

Наталья

Надеюсь это вы задали вопрос не относящиеся к себе?)

Katerina Burkunova

Я не беременна.пока,я ж Шельма ещё та поэтому я лучше ничего говорить не буду тьфу тьфу,за каждые месячные трясусь мужики вообще не заботятся о том чтоб концы свои вовремя вытаскивать

Наталья

👍👍👍 вот я и говорю лучше таблетки или спираль

Где Ты Там И Я

Для меня? Щаз представлю... Сижу на рыбалке, поймал "Золотую рыбку". Рыбка говорит: -Хоть десять желаний, но то что ты беременный, этого не изменить... Вот, это неожиданная беременность! )))

Евгений Шамраев

Я все делаю,чтобы такого никогда не случилось у моих знакомых. Ибо для меня это будет катастрофой. Потому что против аборта и совершенно не хочу быть отцом

Таяна

моя неожиданная беременность сейчас сопит носиком рядом с папой, на моем законном месте. и мы счастливы что он у нас есть.

Katerina Burkunova

Замечательно)))

Таяна

спасибо.

Maрина ...

неожиданная беременность = невозможно.(исключение составляю пары. которые долго хотят детей и уже отчаялись)

Katerina Burkunova

Беременность всегда неожиданна если не планируешь залетать

Maрина ...

Она уже должна быть ожидаемой, если занимаешься сексом. Остальное отговорки. И если не готова забеременеть от мужчины, то и нечего с ним в постель лошиться

Katerina Burkunova

Да к я и не ложусь...а сексом заниматься можно и оккуратненько,чтоб не залететь.

Maрина ...

ну-ну

Katerina Burkunova

Пх)

Смена Мерности

Когда кроме поцелуя ничего не было. Или когда парень залетел. Или ребёнок родился беременным

olga renner

Это когда покупаешь 3 комн.квартиру на 5 этаже без лифта, а тебе говорят " у вас будет двойня"

Руслан Нурмагамбетов

радость счасть васторг забота терпение время положение самоутверждение взрослая жизнь

Katerina Burkunova

Не знаю.мне просто прикольно было..

Руслан Нурмагамбетов

я то со стороны мужчины писал у меня 2е старший сын младшая дочь 6 и 2 года а пусто та потому что редко их вижу и многое другое в роде не плахой человек а полюбил не того

Katerina Burkunova

Ясно

Ni
Nitrik

для меня, как для парня, окажиться очень большой неприятностью, если я забеременею

Девушка Без Адреса

Если я скажу, что мама моя со спиралью залетела, что-нибудь ещё объяснять надо?

Katerina Burkunova

Хохохо

Н✿
Наталья ✿ ❀

в данный момент я думаю может бы и обрадовалась . хочу мальчика себе родить

Ксения Храмцова

у меня такого не было никогда, все мои беременности запланированные

Александр Косенок

Ну...Конкретно для меня это Пи...Ужас короче.
Еще бы, беременный мужик

Олег Попович

Если мне поставят такой даигноз, --- да я офффффффффффигею просто!!! ))

Katerina Burkunova

Мужик ты беременен!и ты хлоп в обморок

Олег Попович

Главное, что б в полную отключку. Что бы сознание не рисовало образы возможного процесса зачатия, место развития и процеса рождения. Бррррррр... Не... на ночь таких квестов мозгу давать не буду. Иду срамных девок поглазею по экрану и баиньки. На работу через пару часов надо... )))

Katerina Burkunova

У меня в боку ад свело от срамных девок, ржу

Олег Попович

Вроде и явление явное (на счёт самовыражения девиц), да восприятие разное. У молодёжи одно, у потухших стариков - другое, у тех девушек, кто внешностью не вышел, - третье и т.п.. А вот для меня - бестыжие девки... Вспомнил анекдот.
Молитва маленькой девочьки. "Дорогой, Боженька! Пусть будет мир на земле. Пусть будут все здоровы. Подай всем голодным много еды. А также подай одеться тем бедным голеньким девушками, которым нечего одеть в папиных журналах"... 😄

Katerina Burkunova

Ха!

Амон

Опа, Ёпта... нихерасе... (и как в Ералаше в конце, такая музыка играет)

Дормидонт Подосиновиков

Я бы сказал что для меня это самая невозможная невероятность 🙂

Скептик

мне это не грозит, у меня нет соответсвующего набора органов

Katerina Burkunova

Хо

Константин Кузнецов

Так сошелся со своей! Счастье! Так хотел ребенка и получил)))

Katerina Burkunova

Хм))

Константин Кузнецов

Хотя что там у вас у девушек на уме, одному богу известно....

Katerina Burkunova

))

Александр Р

плохо предохранялись значит, нужно рожать и растить малыша

Katerina Burkunova

Че я слава богу не в залете

Александр Р

а зачем спрашиваешь тогда ?

Katerina Burkunova

Просто