Любoвь Л.

Знаете ли Вы,что солевые повязки (на 1л теплой воды 3 ст.ложки соли без верха) исцеляют от многих болезней?

Ответы
Виктор Шаламов

Если бы это действительно было так, то люди бы не болели и забыли про болезни.

Любoвь Л.

Знаете,гнойники прекрасно лечатся.Проверено не раз.Это так просто.А раньше мне приходилось спасать мужа от гнойников с помощью скальпеля.А люди все считают,что их сложную болезнь можно вылечить только дорогими лекарствами. 🙂 🙂 🙂

Виктор Шаламов

Тем не менее я прав. Нет универсальных и радикальных лекарств, которые бы всем подходили.

Любoвь Л.

Об этом в моем вопросе нет ни слова.

Виктор Шаламов

Да нет, это я вообще говорю. Когда кто-то обещает лекарство или средство которое всё и всех излечивает.

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии. 🙂

Юрий Михайлович Колесник

....Это народное средство и было лекарством в первые годы войны......

Любoвь Л.

Да,это правда,народное средство. 🙂

Юрий Михайлович Колесник

...Рецепты даже у меня до сих пор эти есть....

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии. 🙂

Юрий Михайлович Колесник

...Я знаю об этом...

Любoвь Л.

Это хорошо.

Сергей

А так же: чеснок, сода, перикись водорода, моча... 😄

Любoвь Л.

Все,кроме мочи.Только из-за мочи Малахова видеть не могу. 🙂

Сергей

Это ВСЁ - имеет одинаковую "силу"... в умах людей! 😄

Любoвь Л.

Ну,солью я гнойник брату очень быстро вылечила,это проверено.

Сергей

Это не подходит под определение "МНОГИХ болезней"... 🙂

Любoвь Л.

Я пока не болею многими болезнями.Раствор обыкновенной поваренной соли, сделанный с соблюдением определенной концентрации, является сильным абсорбентом. После того как повязка оказывается на коже, солевой раствор реагирует с межтканевой жидкостью, проникая в организм больного через поры. При этом хлорид натрия выводит через кожу избыток воды и растворенные в ней токсичные соединения.В комплексной терапии чаще всего используют раствор соли, концентрация которого не превышает 10%. Такой препарат не оказывает негативного влияния на кожу и вытягивает только жидкость, не повреждая клетки крови, эпидермис и другие ткани. Правильно выполненная солевая повязка благотворно влияет не только на участок, выбранный для процедуры, но и способствует оздоровлению организма.Происходит постепенное обновление межтканевой жидкости, выводятся токсины, повышается упругость тканей, а также улучшается функционирование всех органов и систем. При наличии воспалительного процесса наблюдаются уменьшение отечности, снижение гиперемии и очищение инфицированной области.

Сергей

Такая большая цитата... 🙂 А насчёт бронхита, заболеваний печени, почечной недостаточности, болезней сердца, заболеваний сосудов мозга...? Тоже помогает? 😉

Любoвь Л.

Я не сказала,что лечится все.Вопрос прочитайте.Удачи!

Бекзод Абруев

от ушибов делают компрессы соль+ спирт или уксус

Любoвь Л.

Спасибо за совет,но повязка солевая помогает избавиться от гнойников,боли в коленях...Раствор обыкновенной поваренной соли, сделанный с соблюдением определенной концентрации, является сильным абсорбентом. После того как повязка оказывается на коже, солевой раствор реагирует с межтканевой жидкостью, проникая в организм больного через поры. При этом хлорид натрия выводит через кожу избыток воды и растворенные в ней токсичные соединения.В комплексной терапии чаще всего используют раствор соли, концентрация которого не превышает 10%. Такой препарат не оказывает негативного влияния на кожу и вытягивает только жидкость, не повреждая клетки крови, эпидермис и другие ткани. Правильно выполненная солевая повязка благотворно влияет не только на участок, выбранный для процедуры, но и способствует оздоровлению организма.Происходит постепенное обновление межтканевой жидкости, выводятся токсины, повышается упругость тканей, а также улучшается функционирование всех органов и систем. При наличии воспалительного процесса наблюдаются уменьшение отечности, снижение гиперемии и очищение инфицированной области.

Бекзод Абруев

вам тоже спасибо)))

Любoвь Л.

Всех благ...

Бекзод Абруев

взаимно)))

Любoвь Л.

Спасибо! 🙂

Vitax

А сколько по времени повязку держать надо?

Любoвь Л.

На ночь.

Vitax

Спасибо! 🌹

Любoвь Л.

Только,чтобы повязка воздух пропускала...без полиэтилена.

Vitax

А повязка марлевая должна быть?Сколько слоёв?

Любoвь Л.

Слоев 8,сверху полотенце махровое в несколько слоев,вода теплая.

Vitax

Спасибо ещё раз!

Любoвь Л.

Всего доброго! 🙂

Валерий Гусев

Это и есть морская ванна.купание в море.

Любoвь Л.

Повязка,а не ванна.

А. А.

🙂 не 🙂 лучший рецепт у меня в вопросах 😉

Рустам Минибаев

Солевые повязки исцеляют даже от рака

Любoвь Л.

Да,читала такое.Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии.

Рустам Минибаев

да я просто погуглил,увидев ваш вопрос)очень познавательно,а так вообще не знал,спасибо

Любoвь Л.

Все знать нереально.Всех благ!

Рустам Минибаев

взаимно)

Любoвь Л.

Спасибо!

Аleksey كييف

А дедушке от импотенции поможет ? )))))))

Александр Коробченко

Да! В Сети об этом много страниц...

Любoвь Л.

Есть люди,которым лень даже в сети искать.

Олег Таб

йод забыли,состав морской воды

Любoвь Л.

Без йода гнойники исчезают и очень быстро.Раствор обыкновенной поваренной соли, сделанный с соблюдением определенной концентрации, является сильным абсорбентом. После того как повязка оказывается на коже, солевой раствор реагирует с межтканевой жидкостью, проникая в организм больного через поры. При этом хлорид натрия выводит через кожу избыток воды и растворенные в ней токсичные соединения.В комплексной терапии чаще всего используют раствор соли, концентрация которого не превышает 10%. Такой препарат не оказывает негативного влияния на кожу и вытягивает только жидкость, не повреждая клетки крови, эпидермис и другие ткани. Правильно выполненная солевая повязка благотворно влияет не только на участок, выбранный для процедуры, но и способствует оздоровлению организма.Происходит постепенное обновление межтканевой жидкости, выводятся токсины, повышается упругость тканей, а также улучшается функционирование всех органов и систем. При наличии воспалительного процесса наблюдаются уменьшение отечности, снижение гиперемии и очищение инфицированной области.

Anatoly Samborsky

не смешите мои тапочки

Любoвь Л.

Я серьезно.Гнойники,боли в коленях.....Раствор обыкновенной поваренной соли, сделанный с соблюдением определенной концентрации, является сильным абсорбентом. После того как повязка оказывается на коже, солевой раствор реагирует с межтканевой жидкостью, проникая в организм больного через поры. При этом хлорид натрия выводит через кожу избыток воды и растворенные в ней токсичные соединения.В комплексной терапии чаще всего используют раствор соли, концентрация которого не превышает 10%. Такой препарат не оказывает негативного влияния на кожу и вытягивает только жидкость, не повреждая клетки крови, эпидермис и другие ткани. Правильно выполненная солевая повязка благотворно влияет не только на участок, выбранный для процедуры, но и способствует оздоровлению организма.Происходит постепенное обновление межтканевой жидкости, выводятся токсины, повышается упругость тканей, а также улучшается функционирование всех органов и систем. При наличии воспалительного процесса наблюдаются уменьшение отечности, снижение гиперемии и очищение инфицированной области.

Шморгун Николай

А Вы на себе провеяли?

Любoвь Л.

Пока только брата от гнойника вылечила.Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии.

Шморгун Николай

Вы врач?

Любoвь Л.

Нет,просто всю жизнь этим интересуюсь. 🙂

Шморгун Николай

Благодарю за ответ.В наши дни многие бросили метлу и лечат меня от всех болезней,постоянно говоря о мне любимом.

Любoвь Л.

Я не дворник,а Вы не отвечайте на вопрос,если у Вас плохое настроение.

Шморгун Николай

Извините. У меня нормальное настроение. Если я Вас чем то обидел- извините

Любoвь Л.

Прекрасно.Всех благ!

Юрий

нет! А в чем причина?

Любoвь Л.

Только чтобы повязка воздух пропускала.Всех благ!

Юрий

Огромное спасибо!!! И вам всего самого наилучшего!

Любoвь Л.

Спасибо!

Юрий

Вам спасибо , всех благ!!!

Любoвь Л.

Благодарю!

Gvb ***************************

Например, от каких?

Любoвь Л.

Спасибо! Всех благ...

Любoвь Л.

Благодарю Вас!

Gvb ***************************

Не за что!

Артём Самойлов

поподробнее можно.

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии.

Артём Самойлов

вот спасибо!

Любoвь Л.

Всех благ!

Ветеринар Венеролог

но соль сушит кожу

Любoвь Л.

Для кожи есть маска,крем.Зато боль уйдет.

Фило Софочка

Нет,а конкретно?

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии.

Фило Софочка

Спасибо за дельный совет, у меня артрит коленных суставов. Просто повязку или компресс нужно делать?

Любoвь Л.

Повязка теплая в несколько слоев марли или хлопч.ткани,потом полотенце махровое в несколько слоев,без полиэтилена,делать так на ночь.

Фило Софочка

Воспользуюсь Вашим советом ,спасибо большое.

Любoвь Л.

Попробуйте,денег для этого много не надо.Всех благ!

Алексей Догадаев

Вполне логично)

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии. 🙂

Алексей Догадаев

Спасибо, интересно☺

Любoвь Л.

Удачи!

Tatyana Ziborova

соли маловато

Гарсон №2

Солевые повязки исцеляют даже от рака! вот вам ссылка на сайт, там хорошо описаны все рецепты от всех болезней при помощи солевых повязок! http://6281809.vkrugudruzei.ru/x/blog/post/solevye_povyazki_iscelyayut_dazhe_ot_raka-6281809-1ые .. ...не болейте!

Tatyana Ziborova

это мне?

Гарсон №2

нет, это тем кому это нужно, нам моей маме пригодилось, и я хочу, что бы и другим помогло, главное верить.. это реально....

Tatyana Ziborova

да, я читала об этом, в Великую отечественную в госпиталях спасали так раненых

Гарсон №2

да и не было смертности, как рассказывает медсестра ВОВ

Tatyana Ziborova

цель была!