Мо
Мото

Очередной раз убеждаюсь в том, что не стоит знакомиться в ИНЕТЕ, Это бесполезная трата своих сил,и эмоций ?Я не права?

Ответы
Мартина

не правы.Если вы в очередной раз, опять наступили на грабли,посмотрите внимательнее на список своих ожиданий и с кем вы в действительности и зачем вступили в отношения. Как преподали себя и почему вы это сделали. Интернет многих сделал счастливыми.помог найти через расстояния ,но ведь вся заслуга-это желания двоих быть вместе?

Мо
Мото

О боже!)

Мартина

он вообще занят своей канцелярией, может вы просто неудачница?

Дмитрий Смирнов

В интернете люди, не такие, какими являются на самом деле, ведь все что вы знает о человеке из интернета, это то что он сам покажет или расскажет, а всем нам хочется быть хоть чуточку лучше. 🙂 А знакомится всеравно где, просто у интернета есть такой нюанс.

Роман Морщинин

Если у вас, это очередной раз и не удачный, то видимо это не ваш способ, ищите другие пути, а то действительно получается бесполезная трата сил и эмоций, хотя эмоции сами по себе, бесполезными быть не могут ;только с ними мы и живем)))

Евгений Лаптев

Интернет -> взаимная симпатия(фото, анкета) -> обмен телефонными контактами -> встреча (кафе, парк, и т.п.) -> ????? ->PROFIT!!!))))) Там уже видно будет. Только так. А если застрять в переписке - всё, пиши, ПРОПАЛО((( Пробовала ТАК?)

Maxim Odin

Незнаю... Я ни с кем не знакомлюсь... Потому как понимаю абсурдность этого занятия... А Вы расчитывали здесь познакомиться для дальнейших отношений что-ли???? Мда.... Просто пообщаться, не более...))))

Мо
Мото

Да нет конечно же это просто вопрос!!!

Майя Султанова

Смотря какая причина знакомства...я-лично очень рада,что есть такая возможность и я ею возпользовалась.....мое знакомство,это очень приятные люди и давшие мне нужную информацию...и знания.

M M

нет конечно, какая разница где знакомится люди то одни и те же хоть на улице хоть в инете, но есть один + инет знакомств в них ты сначала узнаешь душу человека затем его внешность

Мо
Мото

)))))))))

M M

это значить ты согласна со мной)

Мо
Мото

Ну конечно, теперь я не буду такой глупой!!!)))

M M

о как, вот какой я молодец, прям за несколько минут превратил глупую девушку в умную))) прям горжусь собой

Мо
Мото

))))) да ладно

M M

😛 сам в шоке

Авдей Мотоциклетов

ну почему -я деваху на чатах мейл ру выцепил за 10 минут знакомства -причем комп и сетка были не мои и владелец постоянно нудил-давай быстрее заканчивай-чуть не обломил

Александр Соколов

правильно.Чаще всего это поприкалываться люди сюда заходят. Знакомства ни к чему не обязывающие. Лучше в реале знакомства заводить. Глаза увидишь,а они не соврут.

Мо
Мото

Спасибо

Александр Соколов

Раньше знакомился,но оказывалось кто для счёта,кто для хохмы,все твои слова и чувства делали достоянием окружающих.

Антон Мотуш

Права на все сто , лучшее место для знакомств это шашлычка на краю города . Там обычно успешные люди уставшие от тус и пафоса, чтобы некто не доставал , отдыхают . )

Кирилл Обедин

Я позавчера создад первый раз анкету, но так и не стал ни с кем знакомиться, это сложно, представляешь человека как зочет твоя голова, а он то не знает об этом:)))

Константин Никитин

если люди из иного города, то возможно, но при учёте если нельзя стать друзьями. А если из твоего города, и есть потенциал, переход на встречи, то смысл есть

Сын Демона

Ты права! Теперь нужно не знакомиться а помогать продавать товар и все такое не пустая и полезная трата времени, так же знакомиться с людьми

Мо
Мото

Блин , Белинский вот раме шил, спасибо давно не хохотала!!!!!)))))

Сын Демона

Радость приятное чувство:))

**
*пофиг* ***

это ж как тебя так угораздило,что пришла к такому выводу?но не надо всех грести под одну гребёнку и здесь нормальные люди попадаются иногда.

Св
Светлана

нет, не права...у меня близкий друг пришел из интернета...моя сестра вышла замуж за любимого(уже второго родили)-познакомились в интернете...

Анатолий Харлашин

Не права. Да процент успеха небольшой, но он есть. У меня их трех десятков знакомств, три завершились большой и крепкой дружбой. 😮

Усман Джангиров

абсолютно с Вами согласен.. три раза пытался..и не получалось.. все таки в сети мы одни, а в жизни - другие.. как бы нам не хотелось

Мо
Мото

Очень жаль) что не получилось(

Юлия Галкина

Нет, не права, я вышла замуж и родила лапочку дочку с помощью сайта знакомств. Таких много, поверь, смотря как себя настроишь)))0

Мо
Мото

И теперь на пару с мужем сидите и частите сь, ищите чего то? Да ?ведь это не излечимо, спросите его он сто пудова без вас здесь ну или еще где нибудь засидает

Юлия Галкина

Его, к сожалению, убили. С Интернетом это никак не связано. Мы были счастливы, а про инет забыли с рождением дочки...

Мо
Мото

Кароче

Юлия Галкина

что?

. Хасс

если вы молоды,красивы,и без психических расстройств-то вы не правы..если вы-старая,обыкновенно-злобная фригидка-то вы правы..

Станислав Зазулин

Знаете, Ольга, я тоже в инете ещё не нашел стоящую пару себе, но я не отчаиваюсь. Поверьте, на улице сей процент ещё меньше.

Мо
Мото

Да в реале у меня все ниш як, семья, дети , но иногда хочется себе что то пощекотать)))

Станислав Зазулин

Купите себе самотык и им щекотьте.

Мо
Мото

Так и сделаю, спасибо за потдержку