Нико

Будете смотреть Евровидение в этом году?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Мелик Мелик

ЗвинЯйтэ!, но Евровиденье, Еврожопонье, США-убиЕньненье -- ЗЫРКАТЬ не ЖЕЛАЮ !... И ВАМ не советую!... Пусть -- "ЛЕЗБИЯНЫ" рЫла свои тудЫ всОвывають!... ЗвиняйтЭ, еш ли был особлИво хрУб !, в отвЭти, на ЭНТОТ сюрьЁзный вопрОсищЕ !...

Марфа Васильевна

Конечно, мы же адекватно к таким конкурсам относимся. Это в России че-то не перестают на ГЕЙропские конкурсы ездить, пои этом их обсырать, но всеравно продолжать участвовать.

Алексей Никифоров

Я посмотрел это убожество ровно 10 минут лет 10 назад и больше никогда не смотрел это убожество. и не собираюсь тратить время на это сборище бездарностей и бородатых женщин.

Людмила Аннина

всегда смотрю,тем более что там один такой забавный экземпляр будет с бородой и в платье,ухохочешься. У меня вот вопрос: евровидение тоже в шоу юмористов превращается?

. Хасс

если будет время..вообще мне понравился лишь один выпуск финала в Хельсинки в 2011(по моему) где на УРА выступила металл-банда..такого отжига и драйва я давно не ощущал..

Бела Михов

всегда. Это же интересно, когда весь мир голосует вместе :)) России не будет наверное, вы теперь типа С.Кореи с её конц.лагерями. Обидно наверное?:

Вакиль

хорошего там мало...песни некрасивые... выглядят все вульгарно... скоро совсем голые будут выходить на сцену...

Светлана Саминская

МОЖЕТ БЫТЬ!!! СЁСТРЫ МОГУТ ЗАНЯТЬ 2-3 место!!! КАК АНИ ЛОРАК!!! У НЕЁ ТОЖЕ БЫЛА ПЕСНЯ КИРКОРОВА!!!! 🌹

Евгения Арестова

нет, как и в предыдущие разы. посмотрю только, как наши выступят и кто займет первое место=)

Людмила Голодникова

Видимо.да.Сопоставить певческие достижения наших * блезняшек* с другими участниками

Алла Серикова

Да . Интересно как уважают Россию и презирают себя . Плоская душа соседей веселит .

Людмила Ворожейкина

нет ,не буду. Там песни поют на английском,как будто на русском красивых песен нет.

Ольга Власова

а мне нравится как девочки от России в этом году поют именно конкурсную песню

Наталья Тищенко

Обязательно, потому как смотрю уже больше 20 лет и прерывать не собираюсь......

Нико

Европа уже с жиру бесится! а наших красавиц не оценили! Уроды одним словом.

Наталья Тищенко

я живу в это Европе,временами хочется бросить всё и вернуться, но куда....? Да и вовсе это не с жиру, Европа очень бедна, это всё политика дебильных американцев, куда не глянь всё на их лад....

Нико

А в какой стране?

Наталья Тищенко

В Германии

Нико

Там еще можно жить)

Чудо-В-Перьях

у меня нет в голове БЯКИ)))).......я один раз посмотрел когда фины выиграли и все

Иг
Игорь...

Я буду смотреть чемпионат мира по футболу 2014 Каторый прайдёт в бразилии

Нико

много кто будет смотреть

Иг
Игорь...

Мне это более интереснее

Нико

Надеюсь Россия порадует

Иг
Игорь...

Должна со второго места из группы выйти.с первого бельгия выйдит

Нико

Корейцы еще не подарок. а дальше Германия с Португалией. жесть

Иг
Игорь...

Согласен да испания попытается ещё раз взять кубок,ну и конечно бразильцы дома должны показать не плохой футбол

Валентина Третьякова

наверно нет но каждый год пытаюсь посмотреть не буду нарушать традицию

Маргарита Давыдова

Как получится, а вообще-то меня впечатлил детский голос, вот это круто.