Та
Татьяна

было интересно. извините. картинка и так сказать имя. или как это называется здесь? я не модная в этом плане. но.......... , перечитав некоторые Ваши вопросы и ответы(привлекло имя и вопрос--не глупый далеко), я даже не спрашиваю или спрашиваю, если захочеться ответить. думаю--нет. но не написать не могла-------захотелось. люди такого плана либо срывают здесь с себя весь негатив, но при этом очень умны(делая из себя идиота), либо ошибаюсь я. Знаете, как ответил на подобный вопрос Мерлин Менсон(умнейший человек, который преподает в академии и при этом создал образ ..........., поет песни, которые не всем по вкусу. Он сказал " А пипл то хавает. " Вы напомнили его имидж.

Ответы
Инквизитор Инквизитор

ООО!! Да вы Татьяна само предвидение.. чвсом вы не ученица Ванги!??..... Могу вам сообщить что вы совершенно правы..и представьте почти на 100 %..а вы оччень хорошо излагаете свои мыслт тоже... что-то мне говорит..что вы ...неким образом имеете отношение к психологии.... (ну может быть и не прямоеее. но ...).

Та
Татьяна

согласна.

Инквизитор Инквизитор

иии... всё????....смотрю выы сторонница монологов....дуэты вам явно не нраву????

Та
Татьяна

а что, хотите продолжить?

Та
Татьяна

нет, не сторонница монологов.не люблю навязываться. если есть что обсудить, давайте поробуем и получиться диалог, а не монолог.:))

Та
Татьяна

нет, не сторонница монологов.не люблю навязываться. если есть что обсудить, давайте поробуем и получиться диалог, а не монолог.:))