Aлексей_ Cobra

Как попасть к сепаратистам или для защиты Украины?чувак глухонемой и он готов отдать свою жизнь и ему нечего терять

Ответы
Наталья Лидовская

Если есть жизнь - то уже есть, что терять. Примени свои силы на своей Родине. Глухонемой - это еще не так страшно.

Николай Бывшев

Вот из-за таких глупцов и начинаются войны... мудрый человек никогда не доведет до войны ибо ценит!

Aлексей_ Cobra

ага даже сам президент неможет решить вопрос!иза чего война пошла

Николай Бывшев

А где он, президент та этот Украинский? ...

Николай Бывшев

А где он, президент та этот Украинский? ...

Ла
Лаки

Жизнь беречь надо если хочешь помочь , за просто так себя не отдавай, у меня такие мысли тоже были

Aлексей_ Cobra

ну тогда ты со мной? 🙂

Ла
Лаки

Пур куа па

Надя Васильева

Если-бы он хотел защитить своих родных..понятно!К этой цели он сам придет,не спрашивая совета

Мария Солнышкина

у нас группы с гуманитарной помощью ездят в те регионы, говорят их без проблем пропускают.

Aлексей_ Cobra

ну и куда именно ехать?

Мария Солнышкина

в Донецк последний раз автоколонна ушла. отчета пока не было

Лидия Гусева

что терять есть всегда. а защищать есть кого и дома, хотя бы кошек и собак, природу, и пр.

Aлексей_ Cobra

это чепуха!если у тя все пропало и выхода нет?бомжом стать это не мое!а туда вариант

Барт Симsон

сепаратисты сидят в киеви.возьми билет и лети.защити украину от украинцев. 👿

Ли

Зачем,глухие люди тоже счастливы,создают семьи,и детки рождаються не глухие

Aлексей_ Cobra

не все!вот я все потерял иза жены работу и сына!а теперь тварь хочет мне жизнь сломать!подскажи куда мне идти в запой или в тюрьму пока крыша не поехала а?!вариант изчезнуть

Ли

Нет этого не стоит делать,займись каким нибудь спортом,хобби ,научись чему нибудь новому ,найдется все равно .твоя половинка,на жену забей,не стоит она тюрьмы,если бросила тебя в такой ситуации, накажется такой поступок,найди друзей в инете.......да загрузи себя по полной ..все образумиться.работу современем найти можно

Aлексей_ Cobra

я пытаюсь но все ебанные сайты требуют платить!я даже немогу пол года найти новую жизнь и знакомиться с хорошими людьми

Ли

пробуй,будет время попробую поискать работу

Aлексей_ Cobra

это безполезно

Виктория Новохатская (Юрченко)

а почему чувак сам не пишет? пусть он глухой и немой, но писать то умеет?

Ксения Решетникова

немота еще приговор, а про сепаратистов....хз, я далека от политики

Alice Muratova

как это нечего? есть еще много других жизненно важных органов

Aлексей_ Cobra

семью потерял запился!в тюрьму нехочу а под пулю хочу и жить надоело

Alice Muratova

думаю пройдет. и потом, вы точно уверены, что погибнете за хорошее дело? я бы подумала еще, может, есть более достойные занятия?

Aлексей_ Cobra

тут без вариатов жить спокойно и нет никого чтоб поддержать человека

Alice Muratova

ну прямо нет. может вы просто не замечаете

Aлексей_ Cobra

я очень много пережил страшных вещей!безполезно говорю

Alice Muratova

что именно бесполезно? когда нам хорошо, то не кажется, что все бесполезно, совсем даже наоборот. И потом, все меняется в жизни, все проходит. Сходите в церковь, сходите к анонимным алкоголикам, не оставайтесь один

Владимир Мыльников

Если отдавать жизнь, то за что-то стоящее... Думай головой

Aлексей_ Cobra

это уже решено и не тока головой

Александр Клок Фаталист

Пусть с моста прыгнет, если ему все равно кого убивать

Aлексей_ Cobra

с моста сам прыгай салага усек?!а защитить родину слабо а?

Александр Клок Фаталист

Так сеааратистам или родину защищать, дядя?

Aлексей_ Cobra

скорее за Украину!лишь бы платили

Александр Клок Фаталист

Так Родину защищать или заработать? Сложный вопрос, да?

Aлексей_ Cobra

Порошенко пиздел что любые добровольцы в армию будут получать в день 150доларов

Родиков Дмитрий

убъют почти сразу...зачем, он же не услышит выстрел!!!!

Родиков Дмитрий

Слушай Костян! У меня был период, после d///s? запой страшный,снились покойнички...прошло все, так, иногда...практически не пью(3 раза в год- Новый год, 8-е Марта и ....не важно) Потом стал "крутым", "бабла"" море...сын родился, дом построил..понимаешь-ВСЕ БЫЛО!!!! Жена(вторая)(первая умерла от рака) СЫНА В 38 ЛЕТ мне родила...а оказалась блядь...6 лет ебарька за мои деньги содержала!!!!!! Я сейчас в 3-й раз начинаю опять свою жизнь, с "0" понял? Оставил ВСЕ!!!, хотя вру, у меня счетов и бонусов хватает, но не в этом дело!!!! " дочери, а тут СЫН, если что, я за вместо него воевать пойду!!!!!!!А ты Лешка, не переживай, войны на всех хватит!!!!

Aлексей_ Cobra

ну братан!я незнал что общаюсь со старшим человеком Димон я для тебя сопляк я это понимаю но мы разные люди как и что мы чувствуем!у меня психика непростая!незнаю как обьянить перепиской чем лично!просто пойми мне тоже сидеть одиноко больно и надоело уже пол года прошло!вся жизнь идет тока по бабкам а не понимаем и чувством!

Родиков Дмитрий

о.Димитрию позвони..поговори..легче будет, а на Костяна не обижайся, прошлое путается..ВСЕ у тебя еще будет, не переживай..мне бы твои годы!!!! Ух-ты!!!!!!

Aлексей_ Cobra

спасибо что успокоил! :)с ув.Леха

Родиков Дмитрий

Да ты и не переживал!!!!!! ВСЕ будет хорошо!!!! ДАВАЙ ДЕРЖИСЬ!!!!!!

7777777

Да лучше его на органы пустить..пользы больше будет

Aлексей_ Cobra

вы просто лох по виду ответу!

Вл
Владимир

Стоит записаться на спец. пунктах в городе.

Анатолий Изотов

Не слепой же. Значит еще есть что терять.

Галина Ивановна Ганзина

А ты видел войну ,был там?Не шутил бы..

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

жизнь есть...значит есть что терять....

Ольга Мотина

думаю если захотел то найдет способ

Aлексей_ Cobra

и какой же способ если не секрет?

Ольга Мотина

ну я то не хочу, а потому и не знаю такого способа)