Ма*Дамочка

Интернет заполонили ролики о пластиковых китайских продуктах: капуста,рис и т.д. Кто-то из вас или ваших знакомых реально с этим сталкивался ?

Ответы
Константин

Нет только слышал. А вот наш полиэтиленовый сыр, лет 12 назад пробовал на выставке Агропродмаш.

Ма*Дамочка

Да вот и я думаю что это все просто глупости.Но...сестрица со мной спорит с пеной у рта )) И как вам сыр из полиэтилена на вкус ? ))

Константин

На вид, похож на обычный сыр, вкуса нет, как полиэтилен,только жуется крошится. Гадость редкостная.

Ма*Дамочка

Но зато вы пробовали то,о чем сейчас ходит столько баек )))

Константин

Ой чего я только не пробовал))) Думал рис, а оказались, яйца там кого-то, но блин вкусно) Змей перепробовал всех по именам не помню.)))) Кузнечиков, лягушек ел.

Ма*Дамочка

Рисковый вы человек )) 👍

Женя Балашов

нет

Ма*Дамочка

Да туфта все эти ролики. Но ...на меня за эти слова не на шутку осерчали ))