Еmercom, Sochi)

Любить....не касаясь....Задумано тонко....Душой разлетаясь на сотни осколков.....Быть целым и частью....Свободным и пленным....Жить горем и счастьем одновременно....Дышать-задыхаясь....одним силуэтом....Желать...не касаясь...Возможно ли это....?

Ответы
Руслан Мусанипов

да егерь конечно возможно видать ты в плену виртуала застрял свой огненный путь выбирай осторожно иначе в реале ты проиграл...............................об этом писать можно много ...хорошая темка....респект тебе ЕГЕРЬ

Polina Nik

Нет, чувственная страсть с любовью не дружна, Их видимая связь — лишь видимость одна. Коль птицу радости начнешь кормить распутством, Не сможет и забор перелететь она.

© Омар Хайям

Марина Марченко

Очень красиво...Чтобы любить человека, необязательно быть с ним рядом. Достаточно только изредка смотреть на его фотографию и знать, что у него всё хорошо...

Ма
Маринушка

Возможно ли это..Душой отдаваться,Любить так уж вечно,Сгорать без остаткаИ в новой жизни ,Опять к нему возвращаться

Ирина Думлер

Я предпочитаю любить, желать, касаться и быть пленницей этой любви.Ну естественно с ответными чувствами.

Шабалина Татьяна

И не начать уж все сначала...не повторится все как в старь... и как меня все задолбало- аптека,улица,фонарь..

Михаил Агафонов

Возможно, возможно, но я не познал, все-то что на сайт ты сейчас записал... 😇 👿

Dilorom Sadikova

Боже, как красиво ! Наверное, возможно, раз строки прекрасные родились...

Ольга Федосеева

Тот кто прочувствовал все это на себе тот не поймет. Но это все в реале.

Ан
Андрей

...мы актёры, мы в игре. Очень жаль что бездарно так играю...

Андрей Колбасов

Сложный вопрос. Но Вы можете попробовать.

Грета

возможно. он очень нечасто встречается

Галина Щеблыкина

Конечно возможно, но очень уж сложно.

Виктор Сидоров

ВОЗМОЖНО ДУХОВНАЯ ЛЮБОВЬ ОНА КРЕПЧЕ!

Enlik Alipbay

не знаю, возможно и может быть такое.

Татьяна :))

душу рвут слова.....! Да, бывает такое!

Еmercom, Sochi)

))))

Ма
Марья

все возможно когда чувства свежи...

Людмила

может быть , но трудно сдержаться 🙂

♥ В.м. ♥

не знаю...но так красиво написано...

Еmercom, Sochi)

)))

♥ В.м. ♥

))))))) очень понравилось!!!!

Еmercom, Sochi)

Только не плачь))))))))))))))) Хорошего тебе дня)))

♥ В.м. ♥

спасибки))) и тебе удачного!!)))

Еmercom, Sochi)

Чмок в щёчку))))

♥ В.м. ♥

)))))))

Галина Разоренова

Возможно!Платоническая любовь...