Людмила Простолюдмила

Сайт у меня в ответе слово и м п р и т и н г за мат принял и звёздочку вместо него поствил....Что же будет дальше?))))

Ответы
Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Gertruda Gertruda

Ограниченность бывает не только у людей, но и у программ которые они создают. Общественное телевидение называет это "Человеческий фактор"

Ка
Катя

Ахаха,зато мат настоящий он звездочкой не прячет...Или я просто внимания не обращала?

Людмила Простолюдмила

они наши маты в вариациях не воспринимают за таковые)))

Ка
Катя

ндаааа......

Juliya

А может лучше русским языком объясняться, а не импортными словечками?))))

·•●✿ Аня ✿●•·

у меня уже не раз блокировали предложения, хотя матами не пользуюсь)

Людмила Простолюдмила

😄 Как думаешь.они млеют сейчас от комплиментов?

·•●✿ Аня ✿●•·

да они уже и не такого наслушались, так что наши им как песня)))

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))

·•●✿ Аня ✿●•·

)))))))))))

Yury Nikitin

Людочка! Просто не надо умничать! А то ещё и на свидание пригласит!!!

Yury Nikitin

Ну и ладушки!!!

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))

Yury Nikitin

!!!

Людмила Простолюдмила

удачи и счастья)))

Yury Nikitin

Взаимно!!!

Елена Смирнова

Не нужно писать неизвестных слов, для полуграмотных модераторов

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))я не им писала,а в диалоге

Елена Смирнова

неважно кому, важно кто фильтрует

Людмила Попова

как в песне, в каждой строчке только точки, то бишь звездочки))))

Людмила Простолюдмила

ага,тоооочно))

Ольга И.

Полный и м п р и н т и н г и межвидовое скрещивание кракозябр!!))

Светлана Решетняк

Дальше так и будет, пока вы не напишите им, что это значит!)

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))удачи

Светлана Решетняк

спасибо и Вам всего хорошего!

Татьяна Грипась

будем составлять толковый словарь иностранных слов 🙂 🙂 🙂

Елена Левина

Проверим. Напишу-ка я "физиология". Интересно, что будет...

Яков Бисеров

Что-то да будет,а может и не будет, время покажет !!!

Галина Дымченко

Дальше?! Невежество и безграмотность процветает

Анастасия Льготкина

это откронение,а любое отклонение это эволюция

Alex Alex

дальше уже некуда,уже приехали КОНЕЧНАЯ))))

Ма
Мария

"петушок" сегодня у меня звездочкой стал...

Юрий Маренич

Ещё четыре звёздочки и коньяк будешь пить

Дмитрий Ванюхов

Так и будут потом одни звездочки и тире

Галина Сушко

надо им расширять словарный запас